12 апреля 2013
Исполнительный директор североамериканского подразделения Hyundai Джон Крафчик сообщил, что автохудожники марки внесут минимум изменений во внешность Sonata поколения next. По его мнению, дизайнерский "язык" компании fluidic sculpture ("струящиеся линии"), который был применен при создании нынешней версии машины, до сих пор не устарел, поэтому у Hyundai нет необходимости "рисовать" машину с чистого листа.
"Думаю, мы нашли концепцию, которая до сих пор работает, поэтому с точки зрения дизайна автомобиль не будет кардинальным образом отличаться от предшественника", - отметил Джон Крафчик.
Седан Hyundai Sonata нового поколения дебютирует на мировом рынке в следующем году. Автомобиль по-прежнему будет комплектоваться как традиционными двигателями внутреннего сгорания, так и гибридной силовой установкой. При этом, по словам Крафчика, гибридный агрегат подвергнется существенной модернизации, в результате которой станет экономичнее и экологичнее.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЦРУ запропонувало всім своїм співробітникам звільнитися - ЗМІ 5 февраля 2025
Розвідувальне відомство також припиняє прийом на роботу претендентів, які вже отримали умовну пропозицію.
У Києві внаслідок атаки дронами 4 лютого пошкоджено будівлі університету Тараса Шевченка 5 февраля 2025
У Києві внаслідок атаки дронами 4 лютого пошкоджено будівлі університету Тараса Шевченка. Подробиці та фото На щастя, ніхто не постраждав
Україна посилює присутність роботів на фронті 5 февраля 2025
Україна посилює присутність роботів на фронті