8 сентября 2014
Новую Skoda Fabia, построенную на модернизированной платформе предшественницы, планируется предлагать с семью двигателями. В гамму бензиновых войдут агрегаты объемом 1,0 и 1,2 литра мощностью от 60 до 110 лошадиных сил. Дизели будут представлены 1,4-литровыми трехцилиндровыми моторами, развивающими от 74 до 104 сил.

Хэтчбек станет на восемь миллиметров короче, на 90 миллиметров шире и на 30 миллиметров ниже прежней "Фабии", свободное место в районе локтей передних пассажиров увеличится на 21 миллиметр, а багажник окажется на 15 литров вместительнее.

Кроме того, новинка первой из всех Skoda обзаведется системой MirrorLink, выводящей на экран мультимедийной системы машины приложения, установленные на смартфоне. Также на экране мобильного телефона автовладелец сможет увидеть данные, например, о расходе топлива и средней скорости во время поездки.
Публичный дебют новой Skoda Fabia состоится на октябрьском мотор-шоу в Париже.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Німецькі військові достроково завершили місію у Гренландії 19 января 2026
Метою візиту німецьких військ було вивчення умов для проведення військових навчань.
У Китаї за рік репресували майже мільйон людей - ЗМІ 19 января 2026
Наслідком тотального контролю стала фактична паралізація державного управління. Понад 140 тисяч чиновників були покарані за так звану бездіяльність.
Заріцька в шубі та сукні-комбінації потішила шанувальників новими фото 19 января 2026
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька у своєму Instagram потішила шанувальників новими звабними фото.