Новая клавиатура Cherry Stream снабжена набором дополнительных кнопок

13 октября 2019

Компания Cherry анонсировала клавиатуру Stream нового поколения, рассчитанную на повседневное использование в домашних или офисных условиях.

Новинка имеет минималистский дизайн. Покупатели смогут выбирать между версиями в белом и чёрном исполнении. Для подключения к компьютеру служит 1,8-метровый кабель с коннектором USB.

В устройстве используются фирменные переключатели SX с ножничной механикой. Они обеспечивают высокий уровень комфорта при печати и небольшой уровень шума. Заявленный срок службы превышает 20 млн нажатий.

Особенность Stream — набор из десяти дополнительных кнопок. Шесть из них располагаются над функциональными клавишами и служат для управления мультимедийным плеером: регулировки громкости, отключения звука, переключения треков и пр. Ещё четыре кнопки установлены над блоком цифровых клавиш в правой части: они позволяют быстро вызвать браузер, почтовый клиент, калькулятор и заблокировать компьютер.

Любопытно, что светодиоды для индикации состояния переключателей CapsLock, NumLock и ScrollLock интегрированы непосредственно в эти кнопки.

Приобрести новую клавиатуру Cherry Stream можно будет уже в текущем месяце по цене около 30 евро. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше