Новая научно-фантастическая игра от создателя BioShock находится «на поздних стадиях производства»

15 октября 2020

В конце прошлого года стало известно, что студия Ghost Story Games, которую возглавил создатель BioShock Кевин Левин (Kevin Levine), трудится над научно-фантастической игрой в жанре immersive sim. А сейчас стало известно, что проект уже находится на поздних стадиях разработки. Вероятно, релиз уже не за горами, хотя о нём по-прежнему почти ничего не известно.

BioShock Infinite

BioShock Infinite

Свежая информация поступила от издания GameSpot, которое обратило внимание на обновлённую страницу с вакансиями на сайте Ghost Story Games. Студия сейчас ищет старшего продюсера. В описании должности сказано, что ему предстоит трудиться в коллективе из 35 человек над «новой игрой в жанре immersive sim с научно-фантастическим антуражем и RPG-элементами». Проект находится «на поздних стадиях производства», о чём тоже упоминалось на странице вакансии. Отдельно разработчики подчеркнули политику Ghost Story Games: в студии царит дружелюбная атмосфера открытого творчества, то есть любой член коллектива может предложить конкретную идею и поделиться советами.

BioShock Infinite — последняя игра Кевина Левина

BioShock Infinite — последняя на текущий момент игра Кевина Левина

Сам Кевин Левин не так давно назвал своё грядущее творение «странным». Его название, дата релиза и целевые платформы пока не объявлены.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дослідження показали, що всього дві ночі недосипання змушують нас відчувати себе старшими на роки 25 апреля 2024

Завдяки дослідженням вчені виявили, що всього лише дві ночі недосипання змушують людину почуватися на понад чотири роки старшою, ніж вона є насправді.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше