15 января 2011
Как сообщает техноблог Boy Genius Report со ссылкой на анонимный источник, новые разработки Apple претерпят изменения. Сообщается, что прототипы подобных устройств в настоящий момент тестируются в штаб-квартире компании. При этом функции «домашней» кнопки возьмет на себя сенсорный экран устройств. Однако в настоящий момент неизвестно, когда именно Apple откажется от кнопки.
Техноблог отмечает, что переход на полностью сенсорную лицевую панель станет возможен благодаря новой версии ОС iOS 4.3, бета-версия которой стала доступна для разработчиков 12 января. В частности, новая версия мобильной ОС Apple расширит возможности мультисенсорного управления планшетом iPad.
«Домашняя» кнопка применяется Apple с первого поколения смартфонов iPhone. Помимо iPhone, она также используется в плеерах iPod touch и планшетах iPad.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
Lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Наслідки ДТП без автоцивілки: водії повернули страховикам понад 152 млн грн 28 февраля 2026
Наслідки ДТП без автоцивілки: водії повернули страховикам понад 152 млн грн
Пакистан завдав ударів по Афганістану, оголосивши "відкриту війну" 28 февраля 2026
Пакистанські військові завдали авіаударів по афганських талібах у Кабулі та провінціях Кандагар і Пактія.
Танкер з російською нафтою зупинився на шляху до Куби 28 февраля 2026
Раптова зміна маршруту нафтового танкера загрожує поглибленням дефіциту пального на карибському острові.