15 января 2011
Как сообщает техноблог Boy Genius Report со ссылкой на анонимный источник, новые разработки Apple претерпят изменения. Сообщается, что прототипы подобных устройств в настоящий момент тестируются в штаб-квартире компании. При этом функции «домашней» кнопки возьмет на себя сенсорный экран устройств. Однако в настоящий момент неизвестно, когда именно Apple откажется от кнопки.
Техноблог отмечает, что переход на полностью сенсорную лицевую панель станет возможен благодаря новой версии ОС iOS 4.3, бета-версия которой стала доступна для разработчиков 12 января. В частности, новая версия мобильной ОС Apple расширит возможности мультисенсорного управления планшетом iPad.
«Домашняя» кнопка применяется Apple с первого поколения смартфонов iPhone. Помимо iPhone, она также используется в плеерах iPod touch и планшетах iPad.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
Lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Букінгемський палац у різдвяному форматі: Королівська колекція представила адвент-календар 21 октября 2026
Букінгемський палац у різдвяному форматі: Королівська колекція представила адвент-календар
Померла колишня дівчина Джастіна Бібера Сахара Рей 20 октября 2026
Померла колишня дівчина Джастіна Бібера Сахара Рей
Чому не можна пропускати сніданок під час дієти 20 октября 2026
Пропуск сніданку під час дієти виявився шкідливим для імунної системи. Вчені попередили, що «найважливіший прийом…