15 января 2011
Как сообщает техноблог Boy Genius Report со ссылкой на анонимный источник, новые разработки Apple претерпят изменения. Сообщается, что прототипы подобных устройств в настоящий момент тестируются в штаб-квартире компании. При этом функции «домашней» кнопки возьмет на себя сенсорный экран устройств. Однако в настоящий момент неизвестно, когда именно Apple откажется от кнопки.
Техноблог отмечает, что переход на полностью сенсорную лицевую панель станет возможен благодаря новой версии ОС iOS 4.3, бета-версия которой стала доступна для разработчиков 12 января. В частности, новая версия мобильной ОС Apple расширит возможности мультисенсорного управления планшетом iPad.
«Домашняя» кнопка применяется Apple с первого поколения смартфонов iPhone. Помимо iPhone, она также используется в плеерах iPod touch и планшетах iPad.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
Lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Українська модель OnlyFans з Дубаю припустила, що сталося з Марією Ковальчук і чому вона ніколи не розкаже правду: перейшла межу За словами моделі, історія Марії Ковальчук – не виняток
За участі 125 бортів: між Пакистаном та Індією сталася велика авіабитва 8 мая 2025
Повітряний бій за участі 125 винищувачів між ядерними Індією та Пакистаном тривав упродовж години.
Інсайдери вважають, що стосунки принца Гаррі з королівською ріднею вже не відновити 8 мая 2025
40-річний принц Гаррі, молодший син Чарльза ІІІ, стоїть п'ятим у черзі до трону