Новенькие предсерийные Tesla Model Y начали замечать на дорогах - живые фото

28 октября 2019

Жители США активно делятся фотографиями новенького электрокара Tesla Model Y. Это необычно, ведь модель еще не потупила в продажу.

Напомним, что автомобиль презентовали в марте 2019 года, а доставить готовые машины собираются в 2020-м. 

Предсерийные экземпляры Tesla Model Y встречаются преимущественно в Калифорнии, особенно вблизи Фримонта, где, собственно, и находится завод Tesla.

Автомобиль построен на базе седана Model 3. Базовая версия - 5-местная, а за машину на 7 человек нужно существенно доплатить.

Новинка будет предлагаться в четырех основных вариантах, два из которые – полноприводные. Запас хода варьируется от 368 до 480 км. Максимальная скорость – от 192 до 240 км/ч. Разгон от 0 до 100 км/ч – от 3,5 до 5,9 с. Официальные цены стартуют от 39 000 долларов.

Ранее сообщалось, что новый автомобиль Tesla засняли за 4 месяца до премьеры.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кіркоров заявив, що допомагав представниці Болгарії готуватися до Євробачення-2026 17 мая 2026

Російський співак та путініст Філіп Кіркоров заявив, що Болгарія звернулася до нього за допомогою щодо участі у Євробаченні-2026. Деталі читайте тут.

Стармер планує зробити заяву про відставку - ЗМІ 17 мая 2026

Частина соратників британського прем'єра закликає його утриматися від заяв до перших результатів опитувань.

Уперше за 18 років Папа Римський відвідає Францію 17 мая 2026

Поїздка організовується на запрошення президента Франції, церковної влади країни та гендиректора ЮНЕСКО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше