Новенькие предсерийные Tesla Model Y начали замечать на дорогах - живые фото

28 октября 2019

Жители США активно делятся фотографиями новенького электрокара Tesla Model Y. Это необычно, ведь модель еще не потупила в продажу.

Напомним, что автомобиль презентовали в марте 2019 года, а доставить готовые машины собираются в 2020-м. 

Предсерийные экземпляры Tesla Model Y встречаются преимущественно в Калифорнии, особенно вблизи Фримонта, где, собственно, и находится завод Tesla.

Автомобиль построен на базе седана Model 3. Базовая версия - 5-местная, а за машину на 7 человек нужно существенно доплатить.

Новинка будет предлагаться в четырех основных вариантах, два из которые – полноприводные. Запас хода варьируется от 368 до 480 км. Максимальная скорость – от 192 до 240 км/ч. Разгон от 0 до 100 км/ч – от 3,5 до 5,9 с. Официальные цены стартуют от 39 000 долларов.

Ранее сообщалось, что новый автомобиль Tesla засняли за 4 месяца до премьеры.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни влучили в дім художниці Соні Морозюк: вона вийшла на звʼязок 15 июня 2026

Росіяни влучили в дім екснареченої сина корупціонера Гринкевича: Соня Морозюк вийшла на звʼязок Художниця показала наслідки руйнувань

У Німеччині продають замок російських мільйонерів 15 июня 2026

До складу комплексу входить будівля, внесена до списку об’єктів культурної спадщини, а також парк площею 84 тис. квадратних метрів.

КНДР відкинула заклики до денуклеаризації 15 июня 2026

Розширення ядерного потенціалу КНДР та можливостей самооборони на його основі є "незворотними", заявили у Пхеньяні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше