27 сентября 2020

Относительно недавно дебютировал электрокроссовер от Volkswagen ID.4. Несмотря на успех модели самой по себе, в компании решили пойти дальше и создать специальные сверхвыгодные условия для покупки автомобилей.
Автомобиль можно приобрести, начиная от 39 995 долларов, правда это будет базовая версия. А вот неожиданным кажется то, что автомобиль можно будет купить еще дешевле. Автопроизводитель представил фирменную систему лизинга для этих автомобилей, которая позволяет приобрести новинку, даже если у вас нет всей суммы сразу.
Клиенты смогут взять автомобиль в так называемую долгосрочную аренду на 36 месяцев. После первоначального взноса всего в 3500 долларов, обладателю электрокроссовера придется ежемесячно платить 379 долларов.
Правда данная сумма указана без учета налогов. Если их прибавить, то стоимость автомобиля в месяц дотянет до 478 долларов. При этом данная система далеко не нова, ведь ее уже активно используют многие производители по всему миру.
Ранее мы писали, что Rolls-Royce презентовал свой обновленный роскошный седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple встановила рекорд з продажу iPhone, незважаючи на відсутність базового iPhone 18 3 ноября 2026
Apple встановила рекорд з продажу iPhone, незважаючи на відсутність базового iPhone 18.
Отруїли пенсіонерку заради житла: у Києві розкрили квартирних шахраїв 3 ноября 2026
Отруїли пенсіонерку заради житла: у Києві розкрили квартирних шахраїв
Xiaomi 18 Pro та Pro Max з'являться на світовому ринку: подробиці 3 ноября 2026
Xiaomi 18 Pro та Pro Max з'являться на світовому ринку: подробиці