27 сентября 2020

Относительно недавно дебютировал электрокроссовер от Volkswagen ID.4. Несмотря на успех модели самой по себе, в компании решили пойти дальше и создать специальные сверхвыгодные условия для покупки автомобилей.
Автомобиль можно приобрести, начиная от 39 995 долларов, правда это будет базовая версия. А вот неожиданным кажется то, что автомобиль можно будет купить еще дешевле. Автопроизводитель представил фирменную систему лизинга для этих автомобилей, которая позволяет приобрести новинку, даже если у вас нет всей суммы сразу.
Клиенты смогут взять автомобиль в так называемую долгосрочную аренду на 36 месяцев. После первоначального взноса всего в 3500 долларов, обладателю электрокроссовера придется ежемесячно платить 379 долларов.
Правда данная сумма указана без учета налогов. Если их прибавить, то стоимость автомобиля в месяц дотянет до 478 долларов. При этом данная система далеко не нова, ведь ее уже активно используют многие производители по всему миру.
Ранее мы писали, что Rolls-Royce презентовал свой обновленный роскошный седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Справа Епштейна: у Польщі почали розслідування щодо торгівлі людьми 12 марта 2026
Проаналізовані документи свідчать про "обґрунтовану підозру у скоєнні злочину торгівлі людьми", у тому числі на території Польщі.
"Делегація" Угорщини їде до Києва щодо Дружби: в МЗС відреагували 12 марта 2026
Нафта, що йде трубопроводом Дружба, "є власністю Будапешта, на неї не поширюються санкції", запевняють квазіделегати.
Іран заявив про арешт 30 "шпигунів" США та Ізраїлю 12 марта 2026
У заяві мовиться, що серед підозрюваних - "ймовірні шпигуни, внутрішні агенти та пов’язані з медіа особи".