27 сентября 2020

Относительно недавно дебютировал электрокроссовер от Volkswagen ID.4. Несмотря на успех модели самой по себе, в компании решили пойти дальше и создать специальные сверхвыгодные условия для покупки автомобилей.
Автомобиль можно приобрести, начиная от 39 995 долларов, правда это будет базовая версия. А вот неожиданным кажется то, что автомобиль можно будет купить еще дешевле. Автопроизводитель представил фирменную систему лизинга для этих автомобилей, которая позволяет приобрести новинку, даже если у вас нет всей суммы сразу.
Клиенты смогут взять автомобиль в так называемую долгосрочную аренду на 36 месяцев. После первоначального взноса всего в 3500 долларов, обладателю электрокроссовера придется ежемесячно платить 379 долларов.
Правда данная сумма указана без учета налогов. Если их прибавить, то стоимость автомобиля в месяц дотянет до 478 долларов. При этом данная система далеко не нова, ведь ее уже активно используют многие производители по всему миру.
Ранее мы писали, что Rolls-Royce презентовал свой обновленный роскошный седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна може отримати ППО та ракети від США на $2,68 млрд 20 сентября 2026
Держдеп США схвалив можливий продаж Україні озброєння та обладнання для посилення протиповітряної оборони. Орієнтовна вартість угоди - $2,68 млрд.
Samsung знову вийшла на перше місце за продажами смартфонів завдяки флагманам 20 сентября 2026
У першому півріччі 2026 року Samsung знову очолила світовий ринок смартфонів з часткою 22 %, збільшивши постачання на 9 % в річному обчисленні, незважаючи на загальне скорочення ринку на 7 %, пише Android Headlines, посилаючись на дані аналітичних агентств Counterpoint Research та Omdia.
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Олі Цибульської, GRISANA та інших артистів 20 сентября 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Олі Цибульської, GRISANA та інших артистів