27 сентября 2020

Относительно недавно дебютировал электрокроссовер от Volkswagen ID.4. Несмотря на успех модели самой по себе, в компании решили пойти дальше и создать специальные сверхвыгодные условия для покупки автомобилей.
Автомобиль можно приобрести, начиная от 39 995 долларов, правда это будет базовая версия. А вот неожиданным кажется то, что автомобиль можно будет купить еще дешевле. Автопроизводитель представил фирменную систему лизинга для этих автомобилей, которая позволяет приобрести новинку, даже если у вас нет всей суммы сразу.
Клиенты смогут взять автомобиль в так называемую долгосрочную аренду на 36 месяцев. После первоначального взноса всего в 3500 долларов, обладателю электрокроссовера придется ежемесячно платить 379 долларов.
Правда данная сумма указана без учета налогов. Если их прибавить, то стоимость автомобиля в месяц дотянет до 478 долларов. При этом данная система далеко не нова, ведь ее уже активно используют многие производители по всему миру.
Ранее мы писали, что Rolls-Royce презентовал свой обновленный роскошный седан.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У продаж надійшли нові AR-окуляри Xreal за ціною звичайного смартфона 29 мая 2026
У продаж надійшли нові AR-окуляри Xreal за ціною звичайного смартфона
"Я ж не співак": Байдак на шоу Кароль продекламував "Дивлюсь я на небо" 29 мая 2026
Комік Василь Байдак у шоу Тіник Кароль не заспівав, а продекламував легендарну пісню "Дивлюсь я на небо"
Трамп публічно підтримав Пашиняна перед виборами в Вірменії 28 мая 2026
Президент США перефразував своє передвиборче гасло Make America Great Again: "Зробимо Вірменію знову великою".