Новые глюки iOS 13.2: владельцы Tesla не могут открыть машину

4 ноября 2019

Свежее обновление 13.2 должно было исправить ошибки, которые были допущены в 13-й версии, однако, как показала практика, этого не произошло. Так, новая прошивка привела к непрерывной перезагрузке HomePod, из-за чего смарт-динамиком было невозможно пользоваться. Однако это оказалось только вершиной айсберга.

mspoweruser.com

На смартфонах iOS 13.2 привела к дополнительным проблемам. Теперь приложения, которые работают в фоне, закрываются почти сразу. Проще говоря, если пользователь общается по WhatsApp и ему нужно переключиться на Safari, есть высокие шансы, что разговор прервётся, поскольку система решит закрыть мессенджер принудительно. А после переключения обратно, закроется и браузер. Причём это проявляется даже на старшей модификации iPhone 11 Pro, так что дело явно в прошивке, а не в нехватке оперативной памяти.

Создатель Overcast и Instapaper Марко Армент (Marco Arment) заявил в Twitter, что у компании должно быть хорошее оправдание того, почему их качество программного обеспечения снова ухудшилось. По словам Армента, в Купертино объясняют это нехваткой времени на тестирование и исправление ошибок. Почему в этом случае молчит руководство компании — неизвестно. Наконец, Армент отметил, что благодаря столь агрессивному закрытию приложений, говорить о полноценной многозадачности в iOS уже нельзя. 

А ещё проблема с приложениями затронула владельцев электромобилей Tesla. Дело в том, что система теперь «убивает» приложение-ключ, которое позволяло разблокировать двери при приближении владельца, ведь оно тоже работает в фоне. Комментариев от компании пока не поступало. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

21-річна донька Полякової, яку раніше критикували через вагу, роздягнулася до купальника на нових фото 2 августа 2026

21-річна донька Полякової, яку раніше критикували через вагу, роздягнулася до купальника на нових фото Вона блиснула ефектними формами

У момент удару РФ біг рятувати травмованих: в Києві загинув 22-річний поліцейський Єгор Терехін 2 августа 2026

У момент удару РФ біг рятувати травмованих: в Києві загинув 22-річний поліцейський Єгор Терехін Вічна пам'ять і слава Герою

Леся Нікітюк розповіла що вживає "допінг" 2 августа 2026

Поєднувати роль у фільмі "Два Різдва, Одна Леся" та ведення ювілейного сезону "Хто зверху?" - завдання не з легких. Леся Нікітюк поділилася, як їй вда...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше