3 ноября 2019
Ресурс Android Headlines опубликовал довольно качественные рендеры двух новых смартфонов Huawei — аппаратов P Smart 2020 и Nova 6, которые готовятся к выпуску.
Модель Huawei P Smart 2020, как можно видеть на изображении, оснащена дисплеем с каплевидным вырезом в верхней части. Здесь, если верить данным Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), располагается 16-мегапиксельная селфи-камера.

Основная камера выполнена в виде тройного блока с вертикальной ориентацией. Применены сенсоры с 48 млн, 8 млн и 2 млн пикселей. Под оптическими элементами находится светодиодная вспышка.
Оснащение Huawei P Smart 2020 будет включать 6,3-дюймовый дисплей формата Full HD+ (2400 × 1080 точек), восьмиядерный процессор с частотой 2,2 ГГц, до 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью до 128 Гбайт и аккумуляторную батарею ёмкостью 3900 мА·ч.
Аппарат показан на рендере в нескольких цветах, в том числе с градиентной окраской. В тыльной части отсутствует дактилоскопический сканер — вероятно, он будет интегрирован в область дисплея.

Вторая новинка, Huawei Nova 6, получит экран с продолговатым отверстием в левом верхнем углу: устройство будет оснащено двойной фронтальной камерой. Смартфон показан в чёрном, синем и пурпурном цветах. Аппарату приписывают поддержку быстрой 40-ваттной подзарядки аккумулятора. Анонс ожидается 5 декабря.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Блогерка Даша Кубік влаштувала відпочинок наодинці та показала яскраві кадри з подорожі 19 августа 2026
27-річна блогерка Даша Кубік влаштувала канікули для себе одної та гайнула релаксувати у теплі краї.
Російського опозиціонера знайшли мертвим у квартирі у Варшаві 19 августа 2026
У Варшаві в квартирі знайшли тіло 71-річного російського опозиціонера Сергія Власенка. Польська прокуратура наразі не бачить ознак причетності інших людей до його смерті.
Бетон без лишней влаги: как продлить срок службы бетонных конструкций 19 августа 2026
Бетон считается одним из самых надежных строительных материалов, но даже он нуждается в защите от внешних факторов. Одним из главных врагов бетонных поверхностей является влага