Новые скриншоты переиздания Xenoblade Chronicles демонстрируют красоты игры

7 апреля 2020

Nintendo в прошлом месяце сообщила дату выхода переиздания Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch — проект выйдет 29 мая. А теперь на японском веб-сайте игры появилось несколько новых скриншотов, на которых изображены пейзажи JRPG, которая, определённо, станет ещё красивее.

Оригинальная Xenoblade Chronicles могла предложить одни из самых красивых мест, когда-либо виденных в JRPG, а в переиздании равнина Гаур, колония 9, болото Саторл, лес Макна и Эритское море станут ещё привлекательнее. Убедиться в этом можно из приведённых официальных скриншотов.

 

На прошлой неделе было подтверждено, что Xenoblade Chronicles: Definitive Edition не будет содержать дополнительный контент, представленный в версии для Nintendo 3DS. Речь идёт о коллекционном режиме, тесте звука и поддержке фигурок amiibo. Это, конечно, не жизненно важные функции, но всё же имело смысл включить их в издание для Switch, которое в таком случае стало бы самой полной версией творения Monolith Soft.

 

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition будет включать в себя, наряду с масштабными улучшениями визуального оформления, новый эпилог Future Connected, разворачивающийся после событий игры. И доступ к нему будет открыт с самого начала — для тех, кто уже прошёл основную историю.

Напомним: действие Xenoblade Chronicles разворачивается на телах умерших титанов Бионис и Мехонис, схлестнувшихся посреди безграничного водоёма, спустя тысячи лет после окончания схватки. По сюжету одна из колоний на «трупе» Биониса, где со временем появились органические гуманоиды, подвергается атаке мехонов — обитателей Мехониса. Помогать юноше Шулку в борьбе против роботов будет команда друзей и легендарный меч Монадо.

В Nintendo eShop уже открыт предзаказ — цифровая версия проекта стоит 4499 рублей. Кстати, 29 мая в некоторых розничных магазинах появится коллекционное издание Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, включающее картридж в железной упаковке, артбук, постер и саундтрек на виниловой пластинке, оформленной в стиле Монадо. Сама игра, вышедшая изначально на Wii в 2011 году, помимо улучшенной графики, интерфейса и игрового процесса, получит обновлённую музыку.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання 24 апреля 2024

У ЄС почали розслідування через програму TikTok Lite — вона може викликати звикання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше