Обновление KB4541335 для Windows 10 вызывает BSOD, сбой загрузки и проблемы с производительностью

7 апреля 2020

По сообщениям сетевых источников, установка одного из последних накопительных обновлений для Windows 10 приводит в ряде случаев к нарушению загрузки ОС, появлению BSOD и падению производительности. Речь идёт о пакете KB4541335, который стал доступен для скачивания несколько недель назад.

В прошлом месяце разработчики из Microsoft выпустили накопительное обновление KB4541335 для программной платформы Windows 10 версий 1903 и 1909. Спустя некоторое время после того, как оно успело распространиться на достаточно большое количество ПК, пользователи обратили внимание на возникшие сбои в работе ОС.

 

Теперь же таких жалоб становится всё больше, а пользователи говорят, что после установки упомянутого пакета они столкнулись с рядом неприятных проблем. Отмечается, что в некоторых случаях проблемы возникают уже в процессе установки обновления, тогда как в других — после его установки. Помимо циклических перезагрузок и BSOD, в ряде случаев зафиксировано значительное падение производительности. «Система перестала отвечать на запросы, и требуется много времени, чтобы запустить какую-либо программу», — написал один из пользователей в своём сообщении на форуме техподдержки.

 

Пользователям, у которых возникают проблемы после установки KB4541335, остаётся только удалять пакет обновлений, поскольку иначе решить проблему нельзя. Данное обновление не является обязательным, а значит, можно отказаться от его установки. Разработчики из Microsoft не спешат признавать наличие проблемы, но не исключено, что они это сделают позднее, если число обратившихся в техподдержку людей возрастёт.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

На Грецію та Іспанію тиснуть щодо передачі Україні систем ППО - ЗМІ 23 апреля 2024

На Польщу та Румунію, які також мають Patriot, чиниться менший тиск, щоб вони розглянули питання про поставки до Києва.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше