17 декабря 2013
В 2014 году Nissan представит новый хэтчбек, который должен составить конкуренцию Volkswagen Golf, Opel Astra и прочим моделям сегмента С. Как будет называться автомобиль, пока еще не известно, но журнал AutoExpress уже опубликовал рендер новинки.

Судя по всему, новый Nissan будет сделан в том же стиле, в котором сделан недавно представленный Qashqai. Да и силовые агрегаты хэтчбеку тоже достанутся от этого кроссовера. По крайней мере, он получит новейший 1,2-литровый мотор мощностью 115 л.с. и 1,6-литровый агрегат (150 л.с.). Плюс пара дизелей объемом 1,5 (110 л.с.) и 1,6 л (130 сил).
Не стоит рассчитывать на то, что новый Nissan будет доступным. Цена наверняка окажется весьма приличной, ведь она получит все самые современные «навороты».

Покупатель сможет заказать всевозможные камеры и радары, системы автоматического торможения и контроля за пешеходами. Появится и возможность общения автомобиля с компьютером водителя или его смартфоном. Например, можно будет дома задать маршрут движения, который автоматически появится в навигационной системе машины.
Выпускать новый хэтчбек Nissan будут в Англии - потому на фото правый руль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025
Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже
Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025
Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок