Новый Nissan гольф-класса: первые подробности

17 декабря 2013

В 2014 году Nissan представит новый хэтчбек, который должен составить конкуренцию Volkswagen Golf, Opel Astra и прочим моделям сегмента С. Как будет называться автомобиль, пока еще не известно, но журнал AutoExpress уже опубликовал рендер новинки.

 

Пока что безымянный Nissan - будущий конкурент Гольфа 

Судя по всему, новый Nissan будет сделан в том же стиле, в котором сделан недавно представленный Qashqai. Да и силовые агрегаты хэтчбеку тоже достанутся от этого кроссовера. По крайней мере, он получит новейший 1,2-литровый мотор мощностью 115 л.с. и 1,6-литровый агрегат (150 л.с.). Плюс пара дизелей объемом 1,5 (110 л.с.) и 1,6 л (130 сил).

Появится и версия Nismo, которая получит мотор мощностью порядка 250 лошадиных сил такие автомобили нужны японцам для укрепления «молодежного» имиджа.

Не стоит рассчитывать на то, что новый Nissan будет доступным. Цена наверняка окажется весьма приличной, ведь она получит все самые современные «навороты».

 

Выпускать новый Nissan будут в Англии - потому правый руль 

Покупатель сможет заказать всевозможные камеры и радары, системы автоматического торможения и контроля за пешеходами. Появится и возможность общения автомобиля с компьютером водителя или его смартфоном. Например, можно будет дома задать маршрут движения, который автоматически появится в навигационной системе машины.

Выпускать новый хэтчбек Nissan будут в Англии - потому на фото правый руль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді 24 апреля 2024

Мовчить про війну та їздить у Росію. Маша Єфросиніна відверто розповіла про стосунки з сестрою і розкрила, який Ющенко насправді Вони бачилися приблизно 4 рази

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше