3 апреля 2016
Компания Suzuki приступила к тестам нового поколения хэтбчека Swift. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний на дорогах общего пользования. Как сообщает Carscoops, премьера машины должна состояться в следующем году.

Судя по фотографиям, хэтчбек получит бамперы с большими воздухозаборниками, граненую оптику, спойлер и решетку радиатора в новом фирменном стиле. Как сообщалось ранее, ручки задних дверей модели скрыты в стойках кузова.
Автомобиль строят на платформе хэтчбека Suzuki Baleno. Базовая версия новинки получит 1,2-литровый бензиновый мотор серии DUALJET. Мощность агрегата – 90 лошадиных сил. Также хэтчбек оснастят 1,0-литровым бензиновым двигателем с отдачей 110 лошадиных сил. Будет и спортивная модификация Swift Sport с четырехцилиндровым 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 140 лошадиных сил.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Lenovo представила настільний концепт робота-помічника AI Workmate з проектором та штучним інтелектом 2 марта 2026
Lenovo представила Lenovo AI Workmate Concept — концепт цифрового помічника на базі штучного інтелекту, втіленого у фізичній формі. Це рішення переосмислює взаємодію користувачів з інтелектуальними системами в їхньому повсякденному житті.
У Києві призначили нового гендиректора лікарні Охматдит 2 марта 2026
У Києві призначили нового гендиректора лікарні Охматдит
Бюджетний MacBook буде «неймовірно вигідним» — Apple готує роздрібні магазини до ажіотажу 2 марта 2026
Apple ось-ось представить бюджетний MacBook, ціна якого починається від $599, на заході Apple Experience. У компанії впевнені, що новинка стане «неймовірною пропозицією» і зможе спонукати багатьох користувачів Windows і Chromebook перейти на macOS. Більше того, в Apple розраховують, що ноутбук привабить і власників iPhone, які досі не користувалися комп'ютером.