18 января 2020
Kia уже совсем скоро представит свой новый электрокроссовер. О машине рассказал Автоцентр.





Производитель намерен выпустить новый электрический кроссовер к 2021 году. Полной информации о нем пока еще нет, но в компании утверждают, что он будет основан на концепции Imagine by Kia, а также для него разрабатывается абсолютно новая уникальная платформа
Автопроизводитель говорит о запасе хода в целых 500 километров, что является довольно внушительным результатом. Модель предположительно сможет заряжаться менее чем за 20 минут, благодаря высокоскоростному зарядному устройству на 800 В.
Немного позже Kia собирается запустить в производство более слабые модификации на 400 В, чтобы обеспечить диапазон цен более лояльным вариантами.
Ранее сообщалось, что в заброшенном гараже обнаружили интересный суперкар Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продюсер Ясинський дав оцінку виступу Лелеки на Євробаченні 2026 і назвав єдиний "мінус" 18 мая 2026
"Була на голову вище". Продюсер Ясинський дав оцінку виступу Лелеки на Євробаченні 2026 і назвав єдиний "мінус" Продюсер переконаний, що LELÉKA заслуговувала на місце вище
Apple навчить Siri автоматично видаляти переписку для забезпечення приватності користувачів 18 мая 2026
Піклування про недоторканність особистих даних користувачів дозволило Apple здобути певну репутацію, і в еру бурхливого розвитку ШІ компанія не хоче знижувати планку в цьому відношенні. Як зазначає Bloomberg, оновлена версія голосового асистента Siri, яка дебютує в червні, забезпечить автоматичне видалення чатів.
Катя Осадча показалася в купальнику і назвала кількість кіло, яку ще хоче скинути 18 мая 2026
42-річна зірка попозувала в сонцезахисному купальнику та зізналася, на скільки хоче схуднути