18 января 2020
Kia уже совсем скоро представит свой новый электрокроссовер. О машине рассказал Автоцентр.





Производитель намерен выпустить новый электрический кроссовер к 2021 году. Полной информации о нем пока еще нет, но в компании утверждают, что он будет основан на концепции Imagine by Kia, а также для него разрабатывается абсолютно новая уникальная платформа
Автопроизводитель говорит о запасе хода в целых 500 километров, что является довольно внушительным результатом. Модель предположительно сможет заряжаться менее чем за 20 минут, благодаря высокоскоростному зарядному устройству на 800 В.
Немного позже Kia собирается запустить в производство более слабые модификации на 400 В, чтобы обеспечить диапазон цен более лояльным вариантами.
Ранее сообщалось, что в заброшенном гараже обнаружили интересный суперкар Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Юристи Трампа погрожують знести Кеннеді-центр 26 августа 2026
Кеннеді-центр нібито є занедбаною спорудою, яка гостро потребує реконструкції під керівництвом адміністрації Трампа.
США більш не планують нових ударів по Ірану - ЗМІ 26 августа 2026
Відповідну заяву зробив американський держсекретар Марко Рубіо в розмовах з союзниками Вашингтона, пише Axios.
Париж прагне обмежити для Києва закупівлю зброї за межами Європи - ЗМІ 26 августа 2026
Україна раніше домоглася винятків на закупівлю військового обладнання за межами Європи в межах кредиту ЄС на 90 млрд євро.