18 января 2020
Kia уже совсем скоро представит свой новый электрокроссовер. О машине рассказал Автоцентр.





Производитель намерен выпустить новый электрический кроссовер к 2021 году. Полной информации о нем пока еще нет, но в компании утверждают, что он будет основан на концепции Imagine by Kia, а также для него разрабатывается абсолютно новая уникальная платформа
Автопроизводитель говорит о запасе хода в целых 500 километров, что является довольно внушительным результатом. Модель предположительно сможет заряжаться менее чем за 20 минут, благодаря высокоскоростному зарядному устройству на 800 В.
Немного позже Kia собирается запустить в производство более слабые модификации на 400 В, чтобы обеспечить диапазон цен более лояльным вариантами.
Ранее сообщалось, что в заброшенном гараже обнаружили интересный суперкар Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Toyota подовжує життя авто до дев’яти років: нові правила гри 21 ноября 2025
Toyota подовжує життя авто до дев’яти років: нові правила гри
Британія готує війська для України на тлі відновлення переговорів США - ЗМІ 21 ноября 2025
Ці заходи входять у рамки коаліції з 30 країн під керівництвом Великої Британії та Франції, спрямованої на підтримку України в разі досягнення угоди про мир.
Опитування показало ставлення росіян до війни та її результатам 21 ноября 2025
88 відсотків росіян хочуть, щоб розпочата Кремлем війна, або "СВО", як вони називають, досягла цілей.