18 января 2020
Kia уже совсем скоро представит свой новый электрокроссовер. О машине рассказал Автоцентр.





Производитель намерен выпустить новый электрический кроссовер к 2021 году. Полной информации о нем пока еще нет, но в компании утверждают, что он будет основан на концепции Imagine by Kia, а также для него разрабатывается абсолютно новая уникальная платформа
Автопроизводитель говорит о запасе хода в целых 500 километров, что является довольно внушительным результатом. Модель предположительно сможет заряжаться менее чем за 20 минут, благодаря высокоскоростному зарядному устройству на 800 В.
Немного позже Kia собирается запустить в производство более слабые модификации на 400 В, чтобы обеспечить диапазон цен более лояльным вариантами.
Ранее сообщалось, что в заброшенном гараже обнаружили интересный суперкар Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Першим ШІ-гаджетом OpenAI стане розумна колонка з камерою — вона зможе впізнавати власника 21 февраля 2026
Першим апаратним продуктом OpenAI стане розумна колонка з камерою, яка, за даними The Information, коштуватиме $200–300. Пристрій зможе розпізнавати навколишній світ, а саме «предмети на найближчому столі або розмови людей, що знаходяться поблизу», а також буде оснащено системою розпізнавання облич, що необхідно для здійснення покупок.
MIRAGE: як підняти середній чек у бюджетному сегменті 21 февраля 2026
Як зробити Mirage прибутковим: логічна матриця, фокус на комплектах, сезонні хвилі, глибина складу й продаж через сервіс, а не ціну.
Tesla випустила перший безпілотний Cybercab — Маск обіцяє доступну ціну 21 февраля 2026
Tesla випустила перший безпілотний Cybercab — Маск обіцяє доступну ціну