Новый электрокроссовер Kia будет ездить внушительные 500 км на одном заряде

18 января 2020

Kia уже совсем скоро представит свой новый электрокроссовер. О машине рассказал Автоцентр.

Производитель намерен выпустить новый электрический кроссовер к 2021 году. Полной информации о нем пока еще нет, но в компании утверждают, что он будет основан на концепции Imagine by Kia, а также для него разрабатывается абсолютно новая уникальная платформа

Автопроизводитель говорит о запасе хода в целых 500 километров, что является довольно внушительным результатом. Модель предположительно сможет заряжаться менее чем за 20 минут, благодаря высокоскоростному зарядному устройству на 800 В.

Немного позже Kia собирается запустить в производство более слабые модификации на 400 В, чтобы обеспечить диапазон цен более лояльным вариантами.

Ранее сообщалось, что в заброшенном гараже обнаружили интересный суперкар Lamborghini.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ZTE представила роутер із двома SIM-картами та акумулятором на 10 000 мА·год 10 июня 2026

ZTE представила роутер із двома SIM-картами та акумулятором на 10 000 мА·год

Британія і ЄС створять аналог Patriot для України 10 июня 2026

У НАТО вже координують роботу над проєктом, який неофіційно називають спробою створити "європейський Patriot" - систему, дешевшу за американський комплекс і придатну для масового виробництва.

Венс назвав крайній термін завершення війни з Іраном 10 июня 2026

Угода "безумовно" може бути укладена до проміжних виборів у Конгрес, запланованих на листопад, упевнений віцепрезидент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше