18 января 2020
Kia уже совсем скоро представит свой новый электрокроссовер. О машине рассказал Автоцентр.





Производитель намерен выпустить новый электрический кроссовер к 2021 году. Полной информации о нем пока еще нет, но в компании утверждают, что он будет основан на концепции Imagine by Kia, а также для него разрабатывается абсолютно новая уникальная платформа
Автопроизводитель говорит о запасе хода в целых 500 километров, что является довольно внушительным результатом. Модель предположительно сможет заряжаться менее чем за 20 минут, благодаря высокоскоростному зарядному устройству на 800 В.
Немного позже Kia собирается запустить в производство более слабые модификации на 400 В, чтобы обеспечить диапазон цен более лояльным вариантами.
Ранее сообщалось, что в заброшенном гараже обнаружили интересный суперкар Lamborghini.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні можуть запровадити податок на електромобілі 11 апреля 2026
В Україні можуть запровадити податок на електромобілі
Вимагали у громадян "борги" та вчиняли підпали: Нацполіція викрила групу зловмисників 11 апреля 2026
Вимагали у громадян "борги" та вчиняли підпали: Нацполіція викрила групу зловмисників. Подробиці, фото та відео Підозрюваним загрожує покарання у вигляді тривали термінів ув’язнення
Дрони атакували нафтоперекачувальну станцію в РФ - соцмережі 10 апреля 2026
У ніч проти 10 квітня безпілотники атакували Волгоградську область РФ. Під удар потрапив нафтовий обʼєкт.