23 ноября 2019
В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.
Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.
Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ пошкодила консульський відділ посольства Польщі у Києві 4 июля 2025
РФ пошкодила консульський відділ посольства Польщі у Києві
До "коаліції дронів" долучилися ще дві країни 4 июля 2025
У 2025 році держави-учасниці коаліції зобов’язалися виділити 2,75 мільярда євро на допомогу Україні, з яких 180 мільйонів уже спрямовані до спільного фонду закупівель.
Названі важливі антиоксиданти для імунної системи 4 июля 2025
Важливі антиоксиданти для імунної системи