23 ноября 2019
В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.
Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Зірка «Школи виживання» Софія Буш таємно вийшла заміж 1 октября 2026
Зірка «Школи виживання» Софія Буш таємно вийшла заміж
Трамп вкотре звинуватив Україну у дефіциті дизелю 1 октября 2026
Глава Білого дому знову заявив, що головною причиною нестачі палива є удари України по НПЗ у Росії, а не ситуація в Ормузькій протоці.
Маск повертається в команду Трампа: що робитиме 1 октября 2026
Американський мільярдер займетиметься дослідженням щодо майбутнього ведення воєн і шукатиме для них "творчі рішення".