Новый глава "Укравтодор" рассказал, когда построят первые автобаны

23 ноября 2019

В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний планируется предоставление государственных гарантий

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.

Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ФСБ "запобігла замаху на топ-силовика" в Москві 4 апреля 2026

Високопоставленого співробітника правоохоронних органів нібито "мали підірвати поруч з бізнес-центром".

В Росію за рік завезли понад 36 тисяч робітників з КНДР - ЗМІ 4 апреля 2026

Переважна більшість віз РФ видана північнокорейцям "з освітньою метою": під виглядом "студентів" з КНДР везуть робочу силу.

Toyota назвала причину, чому не відмовляється від бензинових моторів 4 апреля 2026

Toyota назвала причину, чому не відмовляється від бензинових моторів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше