23 ноября 2019
В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.
Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США хочуть розмістити у Гренландії військові бази - ЗМІ 13 мая 2026
Зараз Штати ведуть ретельно засекречені переговори щодо відкриття нових баз у Гренландії, зазначають журналісти.
"Темна конячка" Євробачення 2026: країна, яка має лише 1% шансів на перемогу, стала фаворитом глядачів після першого півфіналу Фінляндія почала втрачати свою першість
Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці 12 мая 2026
Samsung готує Galaxy S27 Ultra без "зайвої" камери: перші подробиці