Новый глава "Укравтодор" рассказал, когда построят первые автобаны

23 ноября 2019

В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний планируется предоставление государственных гарантий

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.

Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Основною темою саміту НАТО буде посилення ППО України - ЗМІ 2 июля 2026

Питання полягатиме в тому, "що саме потрібно Україні, щоб пережити осінь і ще одну зиму", вважають західні аналітики.

Під час відпочинку в басейні загинув народний артист України: подробиці трагічного нещасного випадку 2 июля 2026

Під час відпочинку в басейні загинув народний артист України: подробиці трагічного нещасного випадку Микола Янченко – автор відомих пісень "Наливай, кума", "Перелаз"

Атаковано НПЗ, що забезпечує пальним Москву 2 июля 2026

Мовиться про НПЗ Лукойл-Нижегороднафтооргсинтез, котрий забезпечує пальним Московський регіон.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше