Новый глава "Укравтодор" рассказал, когда построят первые автобаны

23 ноября 2019

В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний планируется предоставление государственных гарантий

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.

Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Гаазі почалося розслідування злочинів режиму Лукашенка 13 марта 2026

У Білорусі з 2020 року сотні тисяч людей зазнали переслідувань, затримань або були змушені залишити країну.

ЗМІ розкрили доходи РФ через кризу Близького Сходу 13 марта 2026

Росія наразі є одним з найбільших вигодонабувачів поточного конфлікту, оскільки має додатковий дохід від експорту нафти.

Пошкоджений російський газовоз дрейфує в Середземному морі 13 марта 2026

Танкер РФ для перевезення скрапленого природного газу Arctic Metagaz, який був атакований дронами у Середземному морі, дрейфує до берегів Італії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше