Новый глава "Укравтодор" рассказал, когда построят первые автобаны

23 ноября 2019

В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний планируется предоставление государственных гарантий

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.

Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон звернувся до нації на тлі масових погромів 20 октября 2026

Ті, хто громив і грабував, постануть перед судом і заплатять за завдані ними збитки, наголосив лідер Франції.

Єгипет одержав від Росії нові крилаті ракети - ЗМІ 20 октября 2026

Російський ВПК і досі зберігає "лазівки" в світовому ринку зброї для здобуття ресурсів на війну, припускають журналісти.

Франція запроваджує локальну комендантську годину 20 октября 2026

Себастьян Лекорню доручив префектам визначати міста, де діятимуть обмеження. Терміни та конкретні населені пункти поки не оголошені.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше