23 ноября 2019
В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.
Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск прокоментував переліт Зеленського в обхід Польщі 10 июня 2026
Польський аеропорт у Жешуві не був закритий, зазначив Туск, коментуючи переліт Зеленського через територію Молдови.
Замість роботи і житла – рабство: поліцейські Києва викрили банду, яка незаконно утримувала людей 10 июня 2026
Замість роботи і житла – рабство: поліцейські Києва викрили банду, яка незаконно утримувала людей. Фото і відео Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі
Ракети знову атакували оборонний завод у Чебоксарах 10 июня 2026
У російських Чебоксарах після ракетної атаки спалахнула пожежа, ймовірно, на заводі Прогрес.