Новый глава "Укравтодор" рассказал, когда построят первые автобаны

23 ноября 2019

В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний планируется предоставление государственных гарантий

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.

Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Винищувачі F-16 озброять гіперзвуковою ракетою 27 октября 2026

Ракета Blackbeard має летіти зі швидкістю понад 5 Махів і маневрувати в атмосфері. Її важче перехопити, ніж балістичну.

У Німеччині автомобіль в’їхав у натовп: щонайменше п’ятеро постраждалих 27 октября 2026

Усіх постраждалих доправили до лікарні. Правоохоронці відкрили вогонь по автомобілю злочинця, однак зупинити його не вдалося.

CHEGO пропонує створити каблучку, якої більше ні в кого не буде 27 октября 2026

CHEGO пропонує створити каблучку, якої більше ні в кого не буде

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше