23 ноября 2019
В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.
Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.
Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп направляє Нацгвардію у Мемфіс 16 сентября 2025
Глава Білого дому також заявив, що наступними можуть стати Чикаго, Сент-Луїс, Балтимор та Новий Орлеан.
Намагався забрати телефон: в Ірпені затримали чоловіка, який погрожував гранатою колишній дівчині 16 сентября 2025
Намагався забрати телефон: в Ірпені затримали чоловіка, який погрожував гранатою колишній дівчині. Фото Інцидент стався у центрі Ірпеня та викликав переполох
Відомий американський шеф-кухар пограбував три банки за день 16 сентября 2025
Колишня зірка ресторанної сцени Каліфорнії Валентіно Лучін опинився у центрі гучного скандалу - він в один день скоїв три пограбування банків у Сан-Франциско.