23 ноября 2019
В Украине могут появиться автобаны в течении следующих 4 лет. Первые платные дороги в Украине могут появиться на отрезке Ровно–Львов–Краковец уже в 2024 году. Об этом сообщил глава “Укравтодора“ Александр Кубраков, передает ТСН.uа.

Для привлечения иностранных компаний для финансирования дорог в Украине, планируется предоставление государственных гарантий.
Он отметил, что к строительству платных шоссе еще нужно пройти несколько этапов, среди которых подготовка технико-экономического обоснования, контрактование и структурирование сделки.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле ТРЦ Lavina Skoda снесла мужчину с перехода: пешеход погиб.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині уразило струмом 13-річного хлопця, який катався на даху електрички 18 марта 2026
На Київщині уразило струмом 13-річного хлопця, який катався на даху електрички. Подробиці та фото Усі обставини інциденту встановлять слідчі
Каллас відкинула заклик до переговорів з Москвою 18 марта 2026
Євросоюз не може повернутися до відносин із Росією, оскільки апетит агресора може лише зрости, попередила Каллас.
Глава контртерористичного центру США подав у відставку через війну в Ірані 18 марта 2026
Посадовець вважає, що Іран не становив безпосередньої загрози для США, і що Штати розпочали цю війну під тиском Ізраїлю та його впливового американського лобі.