В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди 6 ноября 2026

Авар Одіанг стала «Моделлю року» 2026: 5 фактів про висхідну зірку моди

Дрони вчергове підпалили один з найбільших НПЗ РФ 6 ноября 2026

Росіяни також писали про голосні вибухи - їх було чути й після перших повідомлень про атаку.

В Угорщині назвали термін відмови від російського газу 6 ноября 2026

Країна розглядає кілька варіантів диверсифікації енергопостачання, зокрема збільшення потужностей термінала СПГ у Хорватії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше