В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Андре Тан назвав актуальні моделі рукавичок цього сезону 24 ноября 2025

Пальчатки у холодну пору року незамінні не лише, тому що зігрівають руки, а ще й тому, що роблять образ цікавішим і цілісним. 

Джамала привітала сина з 1,5-річчям та вперше засвітила його личко. Фото 24 ноября 2025

Співачка Джамала ніжно привітала молодшого синочка Аліма з особливою подією. Йому виповнилося 1,5 року.

Magnetic Wireless Charging Cooler одночасно охолоджує і заряджає телефон 24 ноября 2025

Magnetic Wireless Charging Cooler одночасно охолоджує і заряджає телефон

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше