В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Netflix випустив документальний серіал про Меттью Перрі 27 октября 2026

Netflix випустив документальний серіал про Меттью Перрі

У Німеччині автомобіль в’їхав у натовп: щонайменше п’ятеро постраждалих 27 октября 2026

Усіх постраждалих доправили до лікарні. Правоохоронці відкрили вогонь по автомобілю злочинця, однак зупинити його не вдалося.

OnePlus представила навушники-кліпси з ШІ-перекладачем та шістьма мікрофонами 27 октября 2026

OnePlus представила навушники-кліпси з ШІ-перекладачем та шістьма мікрофонами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

ліцей 149 1.5
ліцей 149

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше