В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція розслідує хвилю лісових пожеж: серед підозрюваних 142 дітини 4 августа 2026

Від початку літа у Франції затримали сотні людей, яких підозрюють у причетності до масштабних лісових пожеж.

Від чого конкретно з’являється старече недоумство у чоловіків 4 августа 2026

Вчені розповіли, що фактори ризику розвитку хвороби Альцгеймера по-різному впливають на чоловіків та жінок. Хвороба…

Румунія підірве скелю на Дунаї для порятунку АЕС 4 августа 2026

Через критичне зниження рівня води на Дунаї румунські військові готують підрив скелі, аби забезпечити роботу одного з реакторів атомної електростанції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше