В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пентагон закликав оборонкомпанії наростити виробництво озброєння - ЗМІ 10 августа 2026

Ця директива з'явилася на тлі дефіциту озброєнь, який став причиною напружених відносин між президентом Дональдом Трампом і Міністерством оборони США.

Близька до Трампа компанія збирається бурити у Гренландії без дозволу влади 10 августа 2026

Американці вважають, що під родовищами Jameson Land можуть знаходитися запаси сирої нафти вартістю 1 трлн доларів. Трамп вже опублікував зображення, як він накладає руку на місцеве село.

Найбільш корисну вівсянку назвала дієтолог 10 августа 2026

Вівсяна каша вважається однією з найздоровіших страв на сніданок. Злак багатий клітковиною, корисними вуглеводами і…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше