В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026

Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.

Анна Трінчер відповіла на хейтерські коментарі щодо її фігури 18 апреля 2026

24-річна зірка відповіла на хейтерські коментарі щодо фігури. Як Трінчер прийнал те, що ніколи не стане худою, і що радить іншим дівчатам

Шпагат, ще й догори дриґом: Антоніна Хижняк вразила ефектним трюком на турніку 18 апреля 2026

35-річна зірка "Спіймати Кайдаша" зняла на відео свій трюк на турніку просто неба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше