В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо найгірші продукти, які пошкоджують печінку 2 июля 2026

Багато хто не замислюються про здоров’я печінки, поки лікар не поставить серйозний діагноз – захворювання…

Атаковано НПЗ, що забезпечує пальним Москву 2 июля 2026

Мовиться про НПЗ Лукойл-Нижегороднафтооргсинтез, котрий забезпечує пальним Московський регіон.

Україна запропонує Польщі спільного історичного героя - ЗМІ 2 июля 2026

Українська сторона запропонує включити до Пантеону Марка Безручка, генерала армії Української Народної Республіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше