В декабре Hyundai начнёт тестирование самоуправляемых автомобилей на дорогах Сеула

23 ноября 2019

Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).

Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Watch 6 Pro зможуть попередити про зупинку серця: Honor розкрила нові функції 12 сентября 2026

Watch 6 Pro зможуть попередити про зупинку серця: Honor розкрила нові функції

У Швейцарії перекинувся туристичний автобус, є загиблі 11 сентября 2026

Автобус із туристами з Нідерландів з’їхав із дороги в зоні дорожніх робіт і перекинувся.

Прокурор, який розслідував "змови" проти Трампа, пішов у відставку 11 сентября 2026

За кілька місяців роботи слідство не призвело до жодних кримінальних обвинувачень, а його подальша доля залишається невизначеною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше