23 ноября 2019
Hyundai подписала меморандум о взаимопонимании (MOU) с властями Сеула, чтобы начать тестирование шести автономных транспортных средств на дорогах в районе Каннамгу в начале следующего месяца, сообщает ресурс BusinessKorea.

Согласно документу, Hyundai начнёт тестирование шести самоуправляемых автомобилей на 23 дорогах в декабре, а затем в дальнейшем увеличит до 2021 года количество автомобилей до 15 единиц. Сообщается, что для испытаний будут использоваться электромобили на топливных элементах (FCEV).
Сеул обеспечит интеллектуальную инфраструктуру для связи с транспортными средствами, в том числе с подключёнными к Сети светофорами, а также для ретрансляции трафика и другой информации для автомобилей с частотой 0,1 с.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лієв Шрайбер відвідав Солом’янський район Києва після обстрілу РФ 22 августа 2026
Лієв Шрайбер відвідав Солом’янський район Києва після обстрілу РФ
Нетаньягу можуть оголосити в міжнародний розшук: що сталося 22 августа 2026
Туреччина зробила новий крок у справі проти прем’єра Ізраїлю Біньяміна Нетаньягу. Анкара просить запустити процедуру його міжнародного розшуку через інцидент із гуманітарною флотилією Global Sumud.
Авіаносець імені Трампа: США готують безпрецедентний крок 22 августа 2026
ВМС США розглядають можливість перейменувати авіаносець USS Doris Miller на честь Дональда Трампа. Якщо рішення ухвалять, це стане першим таким випадком в історії американського флоту.