Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку 24 июля 2026

Кайлі Міноуг показала, як проводить першу за довгий час відпустку

США запідозрили Росію у допомозі Ірану під час атак 24 июля 2026

Мовиться про удари по щонайменше двох об’єктах ЦРУ в регіоні, зокрема по станції агентства в посольстві США в Ер-Ріяді

Вчені визначили, як правильно змивати віруси з рук 24 июля 2026

Вчені фізики за допомогою математичної моделі визначили, як потрібно мити руки, щоб найбільш ефективно очищати…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше