16 марта 2016
Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.
Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.
Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.
Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смертельна пожежа в будинку "супермами": через рік після трагедії блогерка показала, як змінилася її оселя, де майже нічого не вціліло Нині там активно триває ремонт
Альона Омаргалієва стала гостею шоу Тіни Кароль "Дім звукозапису". Співачки згадали свої студентські роки і дружбу довжиною 23 роки, а Альона переспівала "Стожари"
Поширені помилки у харчуванні, які заважають почуватися краще 7 мая 2026
Попри доступність інформації про здоровий спосіб життя, багато людей щодня повторюють одні й ті самі помилки у харчуванні. І часто саме вони стають причиною поганого самопочуття, втоми або нестачі енергії.