Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександр Педан показав відпустку з сином та дружиною 3 ноября 2026

Педан забрав рідних подалі від Києва, щоб відійти від столичних тривог.Зіркова сім'я на осінні канікули приїхала в Ужгород – українське місто, яке мож...

Штучний інтелект влаштував ядерний ренесанс — кількість будівництв атомних електростанцій досягла максимуму за 40 років 3 ноября 2026

Штучний інтелект влаштував ядерний ренесанс — кількість будівництв атомних електростанцій досягла максимуму за 40 років.

Польща почала спецоперацію на кордоні з Росією 3 ноября 2026

Варшава посилила охорону кордону з Калінінградською областю РФ після попереджень про можливі диверсії та спроби проникнення озброєних груп.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше