Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Унаслідок атаки РФ на Вишгород загинув співробітник оборонної компанії Fire Point: його сім’я у важкому стані в лікарні 1 декабря 2025

Унаслідок атаки РФ на Вишгород загинув співробітник оборонної компанії Fire Point: його сім’я у важкому стані в лікарні Внаслідок удару РФ також є постраждалі

Трамп похвалився своїми розумовими здібностями 1 декабря 2025

Президент Сполучених Штатів похвалився, що успішно пройшов когнітивне тестування - перевірку розумових здібностей.

У США заявили, що три дні завдавали авіаударів по цілях у Сирії 1 декабря 2025

Американці спільно із сирійськими силами виявили та знищили склади зброї бойовиків "Ісламської держави".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше