Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пропагандисти РФ оцінили масштаб атаки на Москву 18 июня 2026

Офіційні кремлівські медіа назвали атаку найбільшою за два роки. Міноборони РФ повідомило про нібито знищення 555 українських БПЛА за ніч.

Скраби та пілінги стають небезпечними влітку: у чому причина 18 июня 2026

Зі скрабами та пілінгами влітку потрібно бути обережними.

Lenovo представила незвичайний планшет із потужним звуком та функціями штучного інтелекту 18 июня 2026

Lenovo представила незвичайний планшет із потужним звуком та функціями штучного інтелекту

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше