Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вживання локшини швидкого приготування може призвести до хвороб серця 14 сентября 2026

Лікар-гастроентеролог: регулярне вживання локшини швидкого приготування загрожує розвитком серйозних проблем зі здоров’ям. Лікар розповів в…

В ЄС вимагають посилити тиск на Кремль 14 сентября 2026

Загроза від дій РФ не обмежується лиш українською територією, наголосив міністр закордонних справ Естонії Маргус Цахкна.

Глава Anthropic назвав Китай головним перешкодою для уповільнення розвитку передового штучного інтелекту 14 сентября 2026

Глава Anthropic Дарио Амодеї визнав, що його ініціатива щодо стримування прогресу в сфері штучного інтелекту стикається з серйозним геополітичним бар'єром. За його словами, найскладніша дилема полягає в тому, що конкуруючі держави, насамперед Китай, можуть відмовитися дотримуватися таких обмежень заради отримання військової переваги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше