Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

200 Мп проти 200 Мп: Xiaomi 18 Pro та Galaxy S26 Ultra порівняли за деталями знімків 3 октября 2026

200 Мп проти 200 Мп: Xiaomi 18 Pro та Galaxy S26 Ultra порівняли за деталями знімків

Ексканцлер Німеччини Шредер знайшов роботу в РФ 3 октября 2026

Відтепер Шредер братиме участь у спільному керівництві та сприятиме довгостроковому плануванню діяльності ТОВ Гіперглобус на російському ринку.

Санкції з мільярдерів РФ знято, але активи залишаються під питанням - ЗМІ 3 октября 2026

Євросоюз зняв санкції з російських мільярдерів Михайла Фрідмана та Алішера Усманова, однак їхні активи на Заході не обов'язково стануть доступними

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше