Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві викрили "бізнесменів", які збували наркотики у місті: вилучили "товару" на понад 2,8 млн грн 24 июля 2026

У Києві викрили "бізнесменів", які збували наркотики у місті: вилучили "товару" на понад 2,8 млн грн. Фото Підозрюваним загрожують тривалі терміни ув’язнення

Швидкі вуглеводи не роблять нас повними 23 июля 2026

Хоча багато дієт вимагають обмежити вживання вуглеводів, не всі вони однаково шкідливі. Дослідження показало, що…

Названо 5 приправ з раціону довгожителів 23 июля 2026

Вчені не виключають, що трави можуть бути пов’язані зі збільшеною тривалістю життя, оскільки вони входять…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше