Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заговорив про "остаточне знищення" Ірану 6 ноября 2026

Ірану "знадобиться близько 25 років на відновлення", тому лідер США сумнівається в доцільності руйнування "решти країни".

Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік 6 ноября 2026

Blue Origin розробила більш дешевий двигун для ракети New Glenn і націлилася на 1000 запусків на рік.

Зеленський: США не надали Україні обіцяні $16 млрд 6 ноября 2026

Володимир Зеленський вважає, що Україна може отримати додаткову допомогу від США, якщо зможе правильно вибудувати діалог із новою політичною інфраструктурою країни.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше