Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Батька Меган Маркл заарештували за підозрою у зберіганні дитячої порнографії 7 ноября 2026

Батька Меган Маркл заарештували за підозрою у зберіганні дитячої порнографії

Трамп заборонив майбутнім президентам США міняти Овальний кабінет 7 ноября 2026

Підписана Трампом прокламація надасть Овальному кабінету та залі засідань Кабінету міністріві статусу національних пам'яток.

Сексуальне здоров’я: шляхи до жіночого задоволення 7 ноября 2026

Сексуальне здоров’я: Шляхи до Жіночого Задоволення Жіноче сексуальне здоров’я – це багатогранне поняття, що охоплює…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VittoRossi 0.2
VittoRossi

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше