Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

NASA створить перший у світі космічний телескоп проміжного класу 25 сентября 2026

NASA зробило остаточний вибір проекту наступного космічного телескопа, який стане першим у новому класі місій Probe Explorers. Ним стане космічний телескоп PRIMA (PRobe far-Infrared Mission for Astrophysics) для спостережень за Всесвітом у дальньому інфрачервоному діапазоні. Проміжний клас місій дозволить прискорити створення нових інструментів, які будуть виводитися на орбіту швидше, ніж проекти рівня «Вебба», хоча й з певною втратою можливостей.

Російські НПЗ скорочують виробництво третій місяць поспіль 25 сентября 2026

Росія не змогла відновити нафтопереробні потужності, пошкоджені українськими дронами. За вісім місяців виробництво нафтопродуктів скоротилося на 10,3%.

Руйнування у трьох районах: наслідки атаки на Київ 24 сентября 2026

Руйнування у трьох районах: наслідки атаки на Київ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше