Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Підпалив авто військового за $1 тис.: у Києві оперативно затримали зловмисника 9 сентября 2026

Підпалив авто військового за $1 тис.: у Києві оперативно затримали зловмисника. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

Українського актора-зрадника наздогнала карма: чому зірка "Школи" залишився без паспорта в Європі та змушений був нишпорити по смітниках 9 сентября 2026

Українського актора-зрадника наздогнала карма: чому зірка "Школи" залишився без паспорта в Європі та змушений був нишпорити по смітникам Актор сподівається, що пограбування було на краще

Популярні продукти, які на 30% підвищують ризик раку кишківника, але тільки у чоловіків 8 сентября 2026

Згідно з результатами дослідження, яке провели вчені з Гарвардського університету, при регулярному вживанні деяких продуктів…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше