Новый пикап Mercedes-Benz дебютирует уже в этом году

16 марта 2016

Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.

Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.

Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.

Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Mercedes-Benz

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС узгоджує нові санкції проти "тіньового флоту" - ЗМІ 11 декабря 2025

До списку, котрий обговорюють посли ЄС, вже додали, зокрема, понад 40 танкерів російського "тіньового флоту".

У Судані розбився літак Іл-76 - ЗМІ 11 декабря 2025

Суданська армія не розголошує, скільки особового складу було на борту. Офіційні дані про жертви не оприлюднювалися.

Apple і Samsung уточнили, чи безпечна постійна зарядка смартфона: міф спростовано 11 декабря 2025

Apple і Samsung уточнили, чи безпечна постійна зарядка смартфона: міф спростовано

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше