16 марта 2016
Компания Mercedes-Benz планирует представить свой первый среднеразмерный пикап до конца 2016 года.
Ожидается, что площадкой для премьеры нового пикапа станет Парижский автосалон, который откроется в октябре этого года. Предполагается, что в серию новинка отправится в 2017 году.
Серийный пикап Mercedes-Benz построят на платформе Nissan Navara последней генерации. По предварительным данным, новинка будет оснащаться бензиновыми и дизельными моторами в паре с "механической" и автоматической коробкой передач. Не исключено, что позже появится и гибридная версия.
Производитель рассматривает два варианта имени для серийной модели – X-Class или Z-Class. Пока предпочтительным считается первое, так как X-Class вызывает ассоциации с "внедорожными возможностями и прочностью".

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кароль переспівала українською легендарну "Шиншилу". Відео 19 декабря 2025
Співачка Тіна Кароль "під ялинку" зробила своїм шанувальникам цілих два сюрпризи. По-перше, її хіт "Шиншила" нарешті зазвучав українською мовою і 19-го грудня вийшов кліп, де артистка демонструє на офісному столі карколомні пози, які вже стали її визитівкою.
Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням 19 декабря 2025
Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби" 19 декабря 2025
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби"