27 ноября 2019
Нравится ли вам Tesla, или нет, приготовьтесь к тому, что в ближайшее время будет достаточно новостей о компании Илона Маска.

Новый пикап Cybertruck вызвал неоднозначную реакцию из-за необычного дизайна, но это не помешало компании приковать к себе внимание всего автомобильного мира.
Теперь опубликовали видео сравнения Cybertruck с самым популярным пикапом в США и мире - Ford F-150. Автомобили сразились в перетягивании каната.
У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок. Видео запостил в своем Twitter Илон Маск.
И не удивительно - пикап Тесла однозначно мощнее конкурента. Точные цифры неизвестны, но если в перетягивании каната принимал участие топовый вариант с тремя моторами, то речь идет примерно о 800 л. с. против 325 у F-150.
Ранее сообщалось, что стало известно, как будет выглядеть новый Renault Kangoo 2020 - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран знову атакував житлові будівлі в Бахрейні 7 марта 2026
Уряд Бахрейну заявив, що Іран під час нічної атаки влучив безпілотниками у два готелі та житловий будинок.
Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку 6 марта 2026
Експерти назвали 5 найгірших електромобілів на вторинному ринку
Стало відомо, чому чотирирічні Tesla не справляються з техоглядом 6 марта 2026
Стало відомо, чому чотирирічні Tesla не справляються з техоглядом