Новый пикап Tesla сразился в перетягивании каната с Ford F-150 - видео

27 ноября 2019

Нравится ли вам Tesla, или нет, приготовьтесь к тому, что в ближайшее время будет достаточно новостей о компании Илона Маска.

У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок

Новый пикап Cybertruck вызвал неоднозначную реакцию из-за необычного дизайна, но это не помешало компании приковать к себе внимание всего автомобильного мира.

Теперь опубликовали видео сравнения Cybertruck с самым популярным пикапом в США и мире - Ford F-150. Автомобили сразились в перетягивании каната.

У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок. Видео запостил в своем Twitter Илон Маск.

И не удивительно - пикап Тесла однозначно мощнее конкурента. Точные цифры неизвестны, но если в перетягивании каната принимал участие топовый вариант с тремя моторами, то речь идет примерно о 800 л. с. против 325 у F-150.

Ранее сообщалось, что стало известно, как будет выглядеть новый Renault Kangoo 2020 - фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай відреагував на ескалацію навколо Ірану 9 июня 2026

Китай стурбований ескалацією напруженості на Близькому Сході й закликає повернутися за стіл переговорів.

Як зробити домашні пельмені кориснішими для організму 9 июня 2026

Майже всі люблять пельмені, але як зробити їх не лише нешкідливими, але ще й трохи корисними?

У Санкт-Петербурзі після вибуху горить оборонний завод 9 июня 2026

За попередньою інформацією, епіцентром загоряння став ангар, у якому зберігаються хімічні реагенти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше