Новый пикап Tesla сразился в перетягивании каната с Ford F-150 - видео

27 ноября 2019

Нравится ли вам Tesla, или нет, приготовьтесь к тому, что в ближайшее время будет достаточно новостей о компании Илона Маска.

У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок

Новый пикап Cybertruck вызвал неоднозначную реакцию из-за необычного дизайна, но это не помешало компании приковать к себе внимание всего автомобильного мира.

Теперь опубликовали видео сравнения Cybertruck с самым популярным пикапом в США и мире - Ford F-150. Автомобили сразились в перетягивании каната.

У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок. Видео запостил в своем Twitter Илон Маск.

И не удивительно - пикап Тесла однозначно мощнее конкурента. Точные цифры неизвестны, но если в перетягивании каната принимал участие топовый вариант с тремя моторами, то речь идет примерно о 800 л. с. против 325 у F-150.

Ранее сообщалось, что стало известно, как будет выглядеть новый Renault Kangoo 2020 - фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шмигаль зробив заяву про електроенергію для киян 5 февраля 2026

Шмигаль зробив заяву про електроенергію для киян

НСЗУ забезпечує безоплатну діагностику та лікування онкозахворювань у межах Програми медичних гарантій 5 февраля 2026

Національна служба здоров’я України (НСЗУ) гарантує пацієнтам безоплатний доступ до комплексної діагностики та лікування онкологічних захворювань в закладах...

Російський стартап планує зробити з голубів "біодрони" 5 февраля 2026

Чіп у мозку голубів буде з'єднаний кабелем з міні-рюкзаком, де є контролер, GPS-пристрій та сонячна батарея, хваляться "дослідники".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше