Новый пикап Tesla сразился в перетягивании каната с Ford F-150 - видео

27 ноября 2019

Нравится ли вам Tesla, или нет, приготовьтесь к тому, что в ближайшее время будет достаточно новостей о компании Илона Маска.

У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок

Новый пикап Cybertruck вызвал неоднозначную реакцию из-за необычного дизайна, но это не помешало компании приковать к себе внимание всего автомобильного мира.

Теперь опубликовали видео сравнения Cybertruck с самым популярным пикапом в США и мире - Ford F-150. Автомобили сразились в перетягивании каната.

У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок. Видео запостил в своем Twitter Илон Маск.

И не удивительно - пикап Тесла однозначно мощнее конкурента. Точные цифры неизвестны, но если в перетягивании каната принимал участие топовый вариант с тремя моторами, то речь идет примерно о 800 л. с. против 325 у F-150.

Ранее сообщалось, что стало известно, как будет выглядеть новый Renault Kangoo 2020 - фото.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп відреагував на вручення Нобелівської премії миру 11 октября 2026

Американський лідер висловив думку, що міг би претендувати одразу на вісім премій миру – по одній за кожний конфлікт, який, на думку Дональда Трампа, він зупинив.

Марк Цукерберг придбав замок в Ірландії за понад €51 млн 11 октября 2026

Цифра дня: Марк Цукерберг придбав замок в Ірландії за понад €51 млн

Британія запрошує Німеччину спільно розробляти винищувач нового покоління 11 октября 2026

Окрім Лондона у проєкті вже беруть участь Рим та Токіо. У липні в якрсиі спотерегача приєдналася Канада.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше