27 ноября 2019
Нравится ли вам Tesla, или нет, приготовьтесь к тому, что в ближайшее время будет достаточно новостей о компании Илона Маска.

Новый пикап Cybertruck вызвал неоднозначную реакцию из-за необычного дизайна, но это не помешало компании приковать к себе внимание всего автомобильного мира.
Теперь опубликовали видео сравнения Cybertruck с самым популярным пикапом в США и мире - Ford F-150. Автомобили сразились в перетягивании каната.
У Tesla Cybertruck проблем не возникло и электромобиль легко выиграл поединок. Видео запостил в своем Twitter Илон Маск.
И не удивительно - пикап Тесла однозначно мощнее конкурента. Точные цифры неизвестны, но если в перетягивании каната принимал участие топовый вариант с тремя моторами, то речь идет примерно о 800 л. с. против 325 у F-150.
Ранее сообщалось, что стало известно, как будет выглядеть новый Renault Kangoo 2020 - фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"У Пса Патрона більше медалей, ніж у військових". Ексвоїн Назар Грабар пояснив, які нагороди справді цінуються в армії 11 сентября 2026
"У Пса Патрона більше медалей, ніж у військових". Ексвоїн Назар Грабар пояснив, які нагороди справді цінуються в армії Актор розсекретив своє ставлення до медалей
ЄС почав переговори з Україною про супутниковий зв’язок IRIS² 11 сентября 2026
Єврокомісія розпочала переговори з Україною щодо її приєднання до європейських програм захищеного супутникового зв’язку Govsatcom та IRIS².
Кремль зробив заяву щодо енергетичного перемир'я 11 сентября 2026
Питання про енергетичне перемир'я з Україною наразі не стоїть на порядку денному, заявили в Москві.