7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп призначив нового керівника Нацрозвідки США 3 июня 2026
Національну розвідку США замість Тулсі Габбард тимчасово очолить глава іпотечного агентства.
Іран уперше погодився обговорити ядерну програму - Рубіо 3 июня 2026
Нині для дипломатичного процесу відкриваються нові можливості, яких раніше не було, зазначив держсекретар США.
ЗМІ дізнались, коли ЄС визначиться щодо українців 3 июня 2026
Наразі точно невідомо, чи буде предметом обговорення надання притулку українським чоловікам призовного віку.