7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Німеччині назвали країни, на які "претендує" РФ 7 октября 2026
Німеччина теж нині стикається з гібридними атаками з боку Росії, сказав голова німецького МЗС.
Олена Кравець не впізнала 23-річну доньку на нових фото: який вигляд має Марія 7 октября 2026
Українська акторка та ведуча Олена Кравець не впізнала старшу доньку Марію на нових фото, якими 23-річна дівчина поділилася у своєму Instagram.
У Франції скорочуються запаси питної води 7 октября 2026
Рекордна посуха у Франції створює навантаження на систему питного водопостачання, змушуючи десятки тисяч осіб покладатися на бутильовану воду та доставку автоцистернами.