7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Творець ChatGPT визнав: люди поки що важливіші за штучний інтелект 28 мая 2026
Творець ChatGPT визнав: люди поки що важливіші за штучний інтелект
Сухие питательные среды: классификация и применение в микробиологии 28 мая 2026
Чистая культура микроорганизмов не может развиваться без постоянного притока питательных веществ. Для культивирования, выделения и идентификации бактерий в лабораторных условиях используются специализированные субстраты
Як допомогти людині, котру вкусила гадюка 28 мая 2026
Зараз гадюки активізувалися, тому варто чітко знати, що робити у випадку укусу.