7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії горить великий НПЗ після атаки дронів 30 октября 2026
У російському Новокуйбишевську Самарської області спалахнула пожежа на нафтопереробному заводі, який виробляє реактивне паливо для потреб російських ПКС.
Здоров’я зубів: як уникнути помилок у догляді, про які попереджають лікарі 30 октября 2026
Здорові зуби – це не тільки приваблива усмішка, але й запорука загального благополуччя. На жаль,…
Пентагон закликав країни Балтії пом'якшити риторику щодо Росії - ЗМІ 30 октября 2026
Деякі заяви європейських лідерів та посадовців підривають континентальну безпеку, вважають в Пентагоні.