7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.
На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Матвієнко з двома доньками наробила кумедних кадрів на відпочинку в Іспанії 25 июля 2025
Співачка Тоня Матвієнко з двома доньками відпочила на морі в Іспанії і показала кілька милих кадрів.
В РФ збільшилось число похоронних бюро 25 июля 2025
Найбільше реєстрацій похоронних бюро - в Підмосков'ї, там відкрилося 57 компаній за перше півріччя 2025 року.
У Києві обмежать рух фур та вантажівок 25 июля 2025
В Киеве запретят движение фур и грузовиков