7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон пригрозив Китаю запровадженням мит 8 декабря 2025
Президент Франції застеріг Китай, вимагаючи скоротити торговельний дисбаланс у відносинах з ЄС.
Китай витісняє РФ з монгольської торгівлі - розвідка 8 декабря 2025
Пекін нарощує закупівлі монгольського вугілля та інвестує в нові маршрути, витісняючи РФ з регіональної торгівлі.
Президент Чехії пояснив, чим загрожує Заходу перемога Путіна 8 декабря 2025
Петр Павел порівняв нинішню поведінку Заходу з політикою умиротворення напередодні Другої світової війни.