7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські спецназівці загинули на Кавказі - соцмережі 9 сентября 2026
Внаслідок сходження лавини загинула група альпіністів, серед яких були військовослужбовці Центру спеціального призначення Вітязь.
Єгипетську телеведучу Сару Халіфу засудили до смертної кари 9 сентября 2026
Єгипетську телеведучу Сару Халіфу засудили до смертної кари
Кава вимиває пластик з паперових стаканчиків - дослідження 9 сентября 2026
Стаканчики з біорозкладним покриттям виділяють у 12 разів більше наночастинок, ніж із поліетиленовим.