7 ноября 2019
Представят новую Skoda Octavia 2020 уже совсем скоро - 11 ноября. Чешский автопроизводитель продолжает привлекать интерес к долгожданной новинке новыми фотографиями и тизерами.





На новом видео можно разглядеть, что на Octavia 2020 не будет разделенных передних фар, как у предшественницы, оптика вернется к традиционной форме и будет полностью светодиодной.
Задние фонари впервые растянутся вдоль задней двери. Кроме того, вместо фирменного логотипа, сзади разместят название модели.
Универсал на видео показан не случайно - именно в таком кузове стартуют продажи Skoda Octavia 2020. Именно такой кузов выбирают две трети европейских покупателей. Лифтбек отправится к покупателям на несколько недель позже.
Ранее сообщалось, что новую Kia Optima сфотографировали за месяц до презентации - шпионские фото.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Kospet представила нові смарт-годинники 24 июля 2026
Kospet представила нові смарт-годинники
У США запропонували "аварійний вимикач" для ШІ 24 июля 2026
Ініціатива з’явилася після інциденту з OpenAI, коли дві новітні моделі самостійно здійснили кібератаку на платформу Hugging Face.
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим 24 июля 2026
MacBook Neo стане потужнішим, але й дорожчим