Смартфоны LG получат экран нового типа Shell Display

7 ноября 2019

Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Shell Display.

В документе говорится, что указанное имя может использоваться применительно к смартфонам, мобильным телефонам, носимым смартфонам, дисплеям для мобильных телефонов и футлярам для мобильных телефонов.

Очевидно, LG разрабатывает дисплей нового типа для смартфонов. Наблюдатели полагают, что речь может идти о полностью безрамочной панели, загибающейся на все четыре части корпуса.

Не исключено также, что под маркой Shell Display будут производиться принципиально новые экраны для мобильных устройств с гибкой конструкцией.

Предполагается, что первые смартфоны, наделённые панелями Shell Display, могут быть показаны в начале следующего года — на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Непалі поховали сотні невпізнаних тіл 30 августа 2026

Багато тіл загиблих настільки сильно спотворені, що їх, можливо, взаглі ніколи не вдасться впізнати.

Чіпси викликають атеросклероз, який призводить до утворення смертельних тромбів 30 августа 2026

Якщо ви переборщите зі смаженими ласощами, це може завдати шкоди вашим артеріям, тим самим підвищивши…

Медики пояснили, чому шкідливо пити воду перед сном 30 августа 2026

Звичка пити воду перед сном загрожує негативними наслідками для організму. Основні ризики постають для якості…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Majordo 5.0
Majordo

Отзывов: 1

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше