7 ноября 2019
Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Shell Display.

В документе говорится, что указанное имя может использоваться применительно к смартфонам, мобильным телефонам, носимым смартфонам, дисплеям для мобильных телефонов и футлярам для мобильных телефонов.
Очевидно, LG разрабатывает дисплей нового типа для смартфонов. Наблюдатели полагают, что речь может идти о полностью безрамочной панели, загибающейся на все четыре части корпуса.

Не исключено также, что под маркой Shell Display будут производиться принципиально новые экраны для мобильных устройств с гибкой конструкцией.
Предполагается, что первые смартфоны, наделённые панелями Shell Display, могут быть показаны в начале следующего года — на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайські вчені навчилися охолоджувати системи ШІ за 20 секунд без фреону 4 февраля 2026
Наразі Китай виробляє приблизно вдвічі більше електроенергії, ніж США. Це дає йому надію на лідерство в гонці за штучним інтелектом. Значна частина цієї енергії йде на охолодження дата-центрів. Поки цього ресурсу вистачає, але в віддаленій перспективі охолодження може стати проблемою. Врятування може прийти від нових технологій — наприклад, у вигляді цікавої розробки «шокової заморозки» для ЦОД.
Який тип гібридного автомобіля обрати: поради для водіїв 4 февраля 2026
Який тип гібридного автомобіля обрати: поради для водіїв
В Україні назвали найкращий малолітражний авто з пробігом 4 февраля 2026
В Україні назвали найкращий малолітражний авто з пробігом