7 ноября 2019
Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Shell Display.

В документе говорится, что указанное имя может использоваться применительно к смартфонам, мобильным телефонам, носимым смартфонам, дисплеям для мобильных телефонов и футлярам для мобильных телефонов.
Очевидно, LG разрабатывает дисплей нового типа для смартфонов. Наблюдатели полагают, что речь может идти о полностью безрамочной панели, загибающейся на все четыре части корпуса.

Не исключено также, что под маркой Shell Display будут производиться принципиально новые экраны для мобильных устройств с гибкой конструкцией.
Предполагается, что первые смартфоны, наделённые панелями Shell Display, могут быть показаны в начале следующего года — на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Найкращий монітор за версією Consumer Reports коштує всього 200 доларів 4 июня 2026
Найкращий монітор за версією Consumer Reports коштує всього 200 доларів
Вперше в історії спадкоємиця престолу Іспанії стала десантницею 3 июня 2026
У майбутньому, як спадкоємиця престолу, Леонор стане головнокомандувачкою Збройних сил Іспанії.
Дуда прокоментував ситуацію довкола ордена Зеленського 3 июня 2026
Остаточне рішення щодо долі нагороди перебуває у компетенції чинного президента Польщі.