7 ноября 2019
Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Shell Display.

В документе говорится, что указанное имя может использоваться применительно к смартфонам, мобильным телефонам, носимым смартфонам, дисплеям для мобильных телефонов и футлярам для мобильных телефонов.
Очевидно, LG разрабатывает дисплей нового типа для смартфонов. Наблюдатели полагают, что речь может идти о полностью безрамочной панели, загибающейся на все четыре части корпуса.

Не исключено также, что под маркой Shell Display будут производиться принципиально новые экраны для мобильных устройств с гибкой конструкцией.
Предполагается, что первые смартфоны, наделённые панелями Shell Display, могут быть показаны в начале следующего года — на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Toyota подовжує життя авто до дев’яти років: нові правила гри 21 ноября 2025
Toyota подовжує життя авто до дев’яти років: нові правила гри
Нові акумулятори Toyota можуть служити довше за самі електромобілі 21 ноября 2025
Нові акумулятори Toyota можуть служити довше за самі електромобілі
"Величезні ноги" Ілона Маска в дивних кросівках наробили галасу в мережі: мільярдер з гумором відреагував 21 ноября 2025
"Величезні ноги" Ілона Маска в дивних кросівках наробили галасу в мережі: мільярдер з гумором відреагував Бізнесмен виділився на тлі інших підприємців