Смартфоны LG получат экран нового типа Shell Display

7 ноября 2019

Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Shell Display.

В документе говорится, что указанное имя может использоваться применительно к смартфонам, мобильным телефонам, носимым смартфонам, дисплеям для мобильных телефонов и футлярам для мобильных телефонов.

Очевидно, LG разрабатывает дисплей нового типа для смартфонов. Наблюдатели полагают, что речь может идти о полностью безрамочной панели, загибающейся на все четыре части корпуса.

Не исключено также, что под маркой Shell Display будут производиться принципиально новые экраны для мобильных устройств с гибкой конструкцией.

Предполагается, что первые смартфоны, наделённые панелями Shell Display, могут быть показаны в начале следующего года — на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рубіо приїде з візитом у Словаччину й Угорщину 10 февраля 2026

Американський посадовець 13-15 лютого перебуватиме в Німеччині, а звідти поїде до Братислави та Будапешта.

Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні 10 февраля 2026

Інженери створили дизельний мотор, який удвічі економніший за звичайні

Цей непомітний знак змушує водіїв стояти в пробках 10 февраля 2026

Цей непомітний знак змушує водіїв стояти в пробках

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше