7 ноября 2019
Компания LG, по сообщению ресурса LetsGoDigital, направила в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) заявку на регистрацию торговой марки Shell Display.
В документе говорится, что указанное имя может использоваться применительно к смартфонам, мобильным телефонам, носимым смартфонам, дисплеям для мобильных телефонов и футлярам для мобильных телефонов.
Очевидно, LG разрабатывает дисплей нового типа для смартфонов. Наблюдатели полагают, что речь может идти о полностью безрамочной панели, загибающейся на все четыре части корпуса.
Не исключено также, что под маркой Shell Display будут производиться принципиально новые экраны для мобильных устройств с гибкой конструкцией.
Предполагается, что первые смартфоны, наделённые панелями Shell Display, могут быть показаны в начале следующего года — на выставке мобильной индустрии MWC 2020, которая пройдёт в Барселоне (Испания) с 24 по 27 февраля.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Молодь відмовляється від традиційного "алло" і відповідає мовчанням: у чому причина нової звички 18 июля 2025
Молодь відмовляється від традиційного "алло" і відповідає мовчанням: у чому причина нової звичк
Мірошниченки потішили розвагами з дітьми на пляжі в Греції. Відео 18 июля 2025
Юристка і блогерка Інна Мірошниченко разом із чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком та їхніми дітьми поїхали на відпочинок на Крит.
У лісі Таїланду знайшли дитину, яку, ймовірно, виховали тварини 18 июля 2025
Вісім років у хижі серед лісу: поліція Таїланду виявила хлопчика, що жив разом із зграєю собак, і, схоже, перейняв їхню поведінку.