Обновление сломало зарядку на телефонах Samsung

8 июля 2020

На проблему с зарядкой жалуются, в основном, в Германии
На проблему с зарядкой жалуются, в основном, в Германии
i2hard.ru

По словам некоторых владельцев Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra, их телефоны либо время от времени отказываются заряжаться, либо зарядка продолжает прерываться каждые несколько минут, что требует отсоединения зарядного кабеля и последующего его подключения. Это происходит с официальными и сторонними зарядными устройствами - беспроводная зарядка не затрагивается.

Перезапуск устройства, очевидно, помогает на некоторое время, прежде чем проблема снова возникнет. Это не похоже на аппаратную ошибку, так как некоторые пользователи говорят, что проблема возникла после обновления программного обеспечения.

Это также не кажется широко распространенным, поскольку за последние несколько месяцев на форумах Samsung было очень мало сообщений с подобными жалобами, и большинство из них из Германии. В компании пока не комментируют жалобы.

Напомним, ранее сообщалось, что Samsung создала аккумулятор, который заряжается за 12 минут.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Майже через 30 років Селін Діон повторила культовий образ з «Оскара» 15 октября 2026

Майже через 30 років: Селін Діон повторила культовий образ з «Оскара»

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie 15 октября 2026

Селін Діон стала прототипом нової ляльки Barbie

Фіцо приїде на міжурядові переговори у Львів 15 октября 2026

Братислава паралельно також готує перше за останні п'ять років засідання спільної економічної комісії з РФ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше