8 июля 2020

По словам некоторых владельцев Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra, их телефоны либо время от времени отказываются заряжаться, либо зарядка продолжает прерываться каждые несколько минут, что требует отсоединения зарядного кабеля и последующего его подключения. Это происходит с официальными и сторонними зарядными устройствами - беспроводная зарядка не затрагивается.
Перезапуск устройства, очевидно, помогает на некоторое время, прежде чем проблема снова возникнет. Это не похоже на аппаратную ошибку, так как некоторые пользователи говорят, что проблема возникла после обновления программного обеспечения.
Это также не кажется широко распространенным, поскольку за последние несколько месяцев на форумах Samsung было очень мало сообщений с подобными жалобами, и большинство из них из Германии. В компании пока не комментируют жалобы.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung создала аккумулятор, который заряжается за 12 минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві внаслідок російської атаки загинула людина, постраждали четверо 9 августа 2026
У Києві внаслідок російської атаки загинула людина, постраждали четверо. Фото Ворог продовжує регулярний ракетний терор столиці
У Саудівській Аравії 11 людей постраждали через атаку хуситів 8 августа 2026
Внаслідок атаки єменських хуситів на півдні Саудівської Аравії постраждали 11 цивільних, серед них чотирирічна дитина. Ер-Ріяд попереджає про нові можливі удари.
Зендея і Том Голланд влаштували таємне весілля в англійському маєтку 8 августа 2026
Зендея і Том Голланд влаштували таємне весілля в англійському маєтку