8 июля 2020

По словам некоторых владельцев Galaxy S20, S20 + и S20 Ultra, их телефоны либо время от времени отказываются заряжаться, либо зарядка продолжает прерываться каждые несколько минут, что требует отсоединения зарядного кабеля и последующего его подключения. Это происходит с официальными и сторонними зарядными устройствами - беспроводная зарядка не затрагивается.
Перезапуск устройства, очевидно, помогает на некоторое время, прежде чем проблема снова возникнет. Это не похоже на аппаратную ошибку, так как некоторые пользователи говорят, что проблема возникла после обновления программного обеспечения.
Это также не кажется широко распространенным, поскольку за последние несколько месяцев на форумах Samsung было очень мало сообщений с подобными жалобами, и большинство из них из Германии. В компании пока не комментируют жалобы.
Напомним, ранее сообщалось, что Samsung создала аккумулятор, который заряжается за 12 минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти розвінчали головні міфи про боротьбу з перегрівом в спеку 6 июля 2026
Британське видання The Telegraph назвало найгірші і кращі способи боротьби з перегрівом тіла в спеку.…
Виявлено два нетипові фактори ризику ранньої смерті 6 июля 2026
На тривалість життя і збільшення ризику ранньої смерті впливають безліч факторів, в тому числі неправильне…
Будь-яка форма ожиріння небезпечна для здоров’я 6 июля 2026
Британські вчені вивчали, чи здорові люди з ожирінням і нормальним метаболічним профілем (MHO), або вони…