3 ноября 2014
Автомобиль доступен для заказа в официальной дилерской сети Toyota в четырех вариантах комплектации на выбор. Camry оснащается бензиновыми 2,5-литровым или 3,5-литровым двигателями. При этом оба мотора агрегатируются с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Наибольшие изменения в обновленной Toyota Camry коснулись дизайна экстерьера модели. Дизайн выполнен в соответствии с актуальными дизайнерских решений Toyota - "Keen Look" и "Under Priority".

Эффектная хромированная окантовка капота, новый бампер с полностью переработанными нишами противотуманных фар, боковые воздухозаборники не только улучшают аэродинамику, но и добавляют седану элегантности и шарма. Особой выразительности автомобилю придают новые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Задняя часть кузова Toyota Camry отличается обновленными светодиодными фонарями и широким бампером обтекаемой формы, мускулистый дизайн которого усиливает визуальное впечатление уверенности и мощности. Дополнительной элегантности четко очерченном профиля придает новый дизайн 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков.

В оснащении просторного салона обновленной Toyota Camry акцент был сделан на высокие технологии. Эргономику рабочего места водителя удалось улучшить за счет установки нового трехспицевого рулевого колеса. Изменениям подверглась и комбинация панели приборов. Здесь появился новый многофункциональный TFT-дисплей с диагональю 4,2 ".

На центральной консоли с измененным компоновкой и дизайном предусмотрен второй цветной мультимедийный сенсорный дисплей с диагональю 6,1 "или 7" (в зависимости от комплектации). В салоне обновленной Toyota Camry появилось дополнительное фоновая подсветка пространства для ног водителя и пассажиров.

На украинском рынке обновленная Toyota Camry будет доступна в двух цветовых вариантах отделки интерьера. Классический черный салон доступен в исполнении с новой тканевой обивкой или в варианте с комбинированной кожей с перфорацией. Как альтернатива предлагается интерьер с комбинированной кожи бежевого цвета.

Toyota Camry предлагает владельцам широкий спектр мультимедийного оборудования: от сенсорного интерфейса к спутниковой навигации и новой энергосберегающей аудиосистемы JBL премиум-класса. Усовершенствованная мультимедийная система Toyota Touch 2 или Toyota Touch 2 с функцией Go, оснащена навигацией теперь получила высококлассный дисплеем WVGA с разрешением 800 × 480 пикселей.

Обновленная Toyota Camry будет представлена в автосалонах официальных дилерских центрах ПИИ "Тойота-Украина" в ноябре 2014 года по цене от 426 тысяч гривен (базовая комплектация с двигателем мощностью 181 л.с.), а за модель с 3,5 литровым двигателем мощностью 277 л.с. придется выложить 776 тысяч гривен.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро 21 декабря 2025
Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро
Олена Тополя розповіла про реакцію дітей на розлучення та спільний відпочинок з ексчоловіком 21 декабря 2025
Співачка Олена Тополя, яка на початку грудня повідомила про розлучення зі своїм чоловіком, співаком Тарасом Тополею, розповіла, як сприймають цю новину троє їхніх дітей.
Українська співачка, яка важить 130 кг, розповіла про "пекельну" роботу в Дубаї та як її змусили схуднути на 33 кг 21 декабря 2025
Українська співачка, яка важить 130 кг, розповіла про "пекельну" роботу в Дубаї та як її змусили схуднути на 33 кг за три місяці Зараз вона проходить через РХП, набутий роками