20 ноября 2012

Обновленный Honda Crosstour дешевле машины 2012-го модельного года на $ 525, несмотря на более богатое базовое оснащение, в которое включены автоматический кондиционер и аудиосистема с семью динамиками.

На рынке США приобрести японский кроссовер можно за $ 27 230. В эту сумму оценен автомобиль с 4-цилиндровым бензиновым мотором i-VTEC объемом 2.4 литра, который имеет мощность 192 л.с. и максимальный крутящий момент 219 Нм. Силовая установка агрегатирована с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Второй мотор в гамме - 3.5-литровая бензиновая V-образная "шестерка" с системой деактивации цилиндров. Мощность двигателя составляет 278 л.с., крутящий момент равен 341 Нм. Для данной модификации модели Honda Crosstour предусматривается автоматическая трансмиссия с шестью ступенями.

Основные изменения в экстерьере Honda Crosstour произошли в передней части кузова, где установлена новая хромированная решетка радиатора и модернизированный бампер с металлической пластиной и черной пластиковой накладкой, которые защищают от повреждений при езде по бездорожью днище и лакокрасочное покрытие машины.

На "корме" рестайлингового Honda Crosstour появились антенна типа "акулий плавник", светоотражатели и защитная пластина на бампере. Завершают внешние преображения японского кроссовера боковые молдинги и новый комплект легкосплавных дисков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте 24 апреля 2026
"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте. Фото Актриса відвідала прем'єру фільму "Диявол носить Prada"
Ціни на проходження Панамським каналом сягнули рекорду - FT 24 апреля 2026
Бблизько 70% суден, що проходять через Панамський канал, використовують шлюзи Panamax. Ціни на аукціонах зросли майже в 10 разів з початку війни з Іраном.