Оновлений електричний самокат Xiaomi 4 Lite отримав збільшений на 5 км запас ходу

11 марта 2024

Китайская компания Xiaomi представила электрический самокат, который в скором времени станет доступен на глобальном рынке. Речь идёт о Xiaomi 4 Lite второго поколения, главное отличие которого от оригинальной модели заключается в увеличенном запасе хода.

Источник изображений: Xiaomi

Источник изображений: Xiaomi

Новинка представляет собой модернизированный складной самокат, сохранивший некоторые функции оригинальной модели, выпущенной на рынок в 2023 году. Xiaomi 4 Lite второго поколения способен разгоняться до 25 км/ч и имеет поддержку трёх скоростных режимов. В дополнение к этому имеется режим ходьбы, который пригодится, когда пользователь передвигается пешком и катит самокат рядом с собой.    

В конструкции новинки размещён двигатель мощностью 300 Вт. Автономную работу обеспечивает аккумулятор ёмкостью 9600 мА·ч, для полной зарядки которого требуется 8 часов. Одного заряда батареи достаточно для преодоления до 25 км, тогда как у модели первого поколения этот показатель составлял 20 км. Отметим также наличие системы E-ABS, дисковых тормозов, 10-дюймовых пневматических шин и фары для освещения дороги перед собой в тёмное время суток. В конструкции самоката предусмотрен дисплей, на который выводится информация о скорости движения, уровне заряда батареи и др. Как и оригинальная модель, Xiaomi 4 Lite второго поколения выдерживает нагрузку до 100 кг.

Xiaomi ещё не озвучила розничную стоимость новинки, но ожидается, что она будет несколько дороже оригинальной модели, которую в настоящее время можно приобрести примерно за $440. Вероятнее всего, стать обладателем Xiaomi 4 Lite второго поколения можно будет примерно за $490.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці радять як правильно розговлятися після посту, щоб не було серйозних наслідків для здоров'я 27 апреля 2024

Довготривалий піст з суровими обмеженнями в харчуванні вже є нелегким випробуванням для організму. Але найскладніше, виявляється, попереду. Адже потрібно правильно "вийти" з посту, щоб пізніше не мати проблем з шлунком.

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

До німецьких супермаркетів завезли банани з кокаїном 27 апреля 2024

Мова йде про чотири супермаркети в Бранденбурзі та сім у Берліні. У кожному супермаркеті виявили від 20 до 100 кілограмів наркотиків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше