Официальная страница Silent Hill появилась в Twitter

3 августа 2020

В Twitter появилась официальная учётная запись франшизы Silent Hill. Данное событие косвенно подтверждает правдивость слухов о том, что компания Konami собирается мягко перезагрузить серию: чтобы и новые игроки могли присоединиться без знаний о прошлых частях, и старые остались довольны.

Silent Hill 2

Silent Hill 2

По словам инсайдера Dusk Golem, новую часть Silent Hill могли анонсировать на онлайн-событии PlayStation в июне этого года, но этого не произошло. Учитывая крайне положительную репутацию Dusk Golem, которую он заработал разглашением верной информации о разработке нескольких частей Resident Evil, его словам можно верить — возможно, Konami решила сделать заявление позже.

Однако в официальной учётной записи Silent Hill нет никакого упоминания новой игры. Его активность сводится к дополнению к Dead by Daylight и ретвитам фанатского творчества. Напомним, что ещё в марте этого года Konami опровергла слухи о том, что Sony Interactive Entertainment работает над возрождением серии. «Мы знаем обо всех слухах и сообщениях, однако можем подтвердить, что они не соответствуют истине, — заявила компания. — Я понимаю, что ваши фанаты рассчитывали на другой ответ. Это не означает, что мы захлопываем дверь франшизы — просто не занимаемся тем, о чём твердят слухи».

Но слухи продолжают ходить. После того, как игра не появилась на июньском онлайн-событии PlayStation, Dusk Golem написал: «Я знаю, что мероприятие [PlayStation] было разделено на две половины, и часть анонсов отложили до августа. Подозревал, что одним из таких будет Silent Hill, учитывая сроки её выхода и наличие в программе шоу Resident Evil 8». А журналист Venturebeat утверждает, что в первой половине августа состоится новое онлайн-событие PlayStation.

Поэтому надежда всё ещё есть.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше