Оpel решил не выпускать большой флагманский седан

1 января 2015

По словам Нойманна, у Opel уже есть один большой седан и это – Insignia, в то время как более крупная модель "не стоит в настоящее время на повестке дня". "Ниша, расположенная выше этого уровня, очень узкая, у нас более консервативные клиенты, поэтому нам будет труднее попасть в этот сегмент. Кроме того, традиционное понятие роскоши и премиальности меняется. Я считаю Adam современным премиальным автомобилем, в котором есть безграничный простор для индивидуализации", — заявил Нойманн.

Карл-Томас Нойманн

Кроме того, топ-менеджер рассказал, что модели Meriva и Zafira нового поколения получат дизайн, который сделает их более похожими на кроссоверы. Нойманн не раскрыл каких-либо подробностей, однако отметил, что модели будут более современными, эмоциональными и городскими. Он также намекнул, что новый Opel Zafira будет чуть меньше и чуть дешевле предшественника.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни повезли мощі Донського на фронт 9 сентября 2026

Останки князя Донського привезли до самопроголошеної так званої "ДНР", після цього їх провезуть підрозділами ЗС РФ на Донбасі.

Власник спортзалу, в якому помітили Анджеліну Джолі, розповів, чим голлівудська зірка його здивувала 9 сентября 2026

"Я навіть хотів відмовити". Власник спортзалу, в якому помітили Анджеліну Джолі, розповів, чим голлівудська зірка його здивувала Чоловік спершу не знав, хто прийшов у його зал

Путін посилить атаки на Україну взимку - ЗМІ 9 сентября 2026

Лідер Кремля надіється наступної весни вийти з ситуації з сильнішими позиціями, утримуючи на плаву економіку Росії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше