Оператор раскрыл намерение Sony выпустить преемника Xperia XZ1

7 февраля 2018

Sony была одним из немногих производителей смартфонов, представивших свои новинки на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе. Напомним, что в начале января японский электронный гигант анонсировал сразу три модели — аппарат среднего уровня Xperia L2 и селфи-смартфоны Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra. Однако такое изобилие премьер в самом начале года вовсе не означает, что на Mobile World Congress в Барселону Sony приедет с пустыми руками. Вполне вероятно, что MWC 2018 компания посетит снова с тремя новыми смартфонами.

Sony Xperia XZ1

Кроме главной новинки — флагманского Xperia XZ Pro, о котором мы писали не раз, бренд может привезти в Барселону модель Xperia XZ2. Как нетрудно догадаться из названия, XZ2 окажется преемником анонсированного в августе прошлого года Xperia XZ1. Информацию о его скором появлении на рынке распространил на днях ирландский оператор сотовой связи Three Ireland. Сообщение появилось в официальном твиттере службы поддержки провайдера в ответ на вопрос пользователя о том, будет ли Three Ireland продавать Xperia XA2.

Разумеется, что представители оператора быстро осознали свою ошибку, и сообщение, в котором упоминался Sony Xperia XZ2, было удалено. Однако к тому моменту оно уже успело разлететься по Интернету, будучи процитированным ведущими тематическими СМИ. Отметим, что помимо Xperia XZ Pro и Xperia XZ2 на MWC 2018 может быть также анонсирован Xperia XZ2 Compact. В конце января стало известно о сертификации этого аппарата с 5-дюймовым экраном Федеральной комиссией по связи США (FCC).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше