19 декабря 2011
Самой популярной дополнительной функцией, облегчающей жизнь водителям, стал подогрев боковых зеркал - его можно найти на 42% продающихся легковых автомобилей
AUTO.ria.ua проанализировал объявления о продаже легковых автомобилей, которые размещались на сайте с начала года, и выяснил, какие аксессуары, делающие езду более комфортной, но не являющиеся предметом первой необходимости, чаще всего встречаются в автомобилях украинцев.
В результате, самой популярной дополнительной функцией, облегчающей жизнь водителям, стал подогрев боковых зеркал - его можно найти на 42% продающихся легковых автомобилей. На втором месте в списке оказался автомобильный бортовой компьютер - он установлен на 40% авто.
Что касается остальных популярных аксессуаров, то их список, по данным AUTO.ria.ua, выглядит следующим образом:
• кондиционер - установлен в 34% автомобилей
• климат контроль - 29%
• подогрев сидений - 26%
• круиз-контроль - 18%
• кожаный салон - 18%
• парктроник - 14%.
Также, в ходе исследования было определено, что ксеноновые фары были установлены на 21% продающихся в 2011 году легковых автомобилей.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Нічні тренування в спортзалі можуть бути найбільш продуктивними 27 июля 2026
Нове дослідження показує, що люди, які відвідують спортзал пізно ввечері, можуть отримувати максимальні переваги. Його…
У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві
Стало відомо, чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube 27 июля 2026
Чим провинилися Лорак, Лоліта та Сєдокова, чию музику заблокував YouTube: одна дружить з путіністами, а іншу ледь не посадили за ґрати Жодна так і не стала на бік своєї рідної країни