Определены самые быстро продаваемые авто на вторичном рынке Украины

26 декабря 2013

 

рынок

В результате анализа статистики продаж самых популярных б/у авто выяснилось, что быстрее всего на вторичном рынке Украины продаются автомобили марки ВАЗ. Так, среднее время продажи этих авто по данным сайта составляет около 9,4 дней. Самыми популярными моделями этой марки являются 2101 и 2106.

На втором месте по скорости продажи разместился бренд Daewoo. Продажа наиболее популярных моделей этой марки, таких как Lanos, Sense и Matiz, занимает у продавцов в среднем около 9,6 дней. Замыкает тройку лидеров украинская марка ЗАЗ. Так, собственники самых популярных моделей этой марки "Славута" и "Таврия" продают свои авто в среднем за 9,7 дней.

На четвертом и пятом местах в списке разместились автомобили иностранных брендов - Chevrolet Aveo и Skoda Octavia A5. По данным одного авто-сайта, среднее время продажи этих авто составляет 9,8 и 10 дней, соответственно.

Также, в ходе исследования было выяснено, что наименьшее среднее время продажи было зафиксировано в Винницкой, Днепропетровской и Харьковской областях. А вот дольше всего авто продаются в Николаевской области. При этом, Киев и область в данном списке заняли 4 место.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

У російському Омську горить склад нафтопродуктів 25 апреля 2024

Вогонь на підприємстві гасять 58 рятувальників та 15 одиниць техніки, а також два пожежні потяги.

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше