4 апреля 2016
Создатель концептов Герт ван Уффелен решил продемонстрировать свое видение смартфона iPhone 7 компании Apple.

Отмечается, что в целом дизайн iPhone 7 соответствует облику нынешнего iPhone 6s.
Художник представил новинку в цельнометаллической оболочке с округлыми гранями и антенными вставками, огибающими корпус устройства. На месте 3,5-миллиметрового разъема для наушников можно видеть второй динамик.


Также iPhone 7 может получить двойную камеру, выступающую из корпуса, а модуль - 2 объектива: широкоугольный и телеобъектив, а также 2-3-кратный оптический зум.
Как сообщается, особенностью нового iPhone 7 может стать магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Отмечается, что Apple скорее всего не планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной.


На рендерах смартфон выглядит очень привлекательно, особенно с новой модификацией iPhone в полностью черном исполнении, которую дизайнер предлагает в качестве дополнения к нынешним моделям в цветах золотистый, серебристый, серый и розовое золото.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп зважує "початковий обмежений удар" по Ірану 20 февраля 2026
Перший удар, якщо його санкціонують, буде спрямований на кілька військових або урядових об'єктів. Він покликаний чинити тиск на Тегеран, але не стане повномасштабною атакою.
Трамп обіцяє рішення щодо Ірану за 10 днів 20 февраля 2026
Не можна допустити, щоб Іран мав доступ до ядерної зброї і представникам Тегерану це "зрозуміло повідомили", зазначив президент США.
США планує побудувати в Газі військову базу на 5000 осіб - ЗМІ 20 февраля 2026
Фортифікаційні споруди планується звести на посушливій рівнині на півдні сектору Гази, заявляють джерела.