4 апреля 2016
Создатель концептов Герт ван Уффелен решил продемонстрировать свое видение смартфона iPhone 7 компании Apple.

Отмечается, что в целом дизайн iPhone 7 соответствует облику нынешнего iPhone 6s.
Художник представил новинку в цельнометаллической оболочке с округлыми гранями и антенными вставками, огибающими корпус устройства. На месте 3,5-миллиметрового разъема для наушников можно видеть второй динамик.


Также iPhone 7 может получить двойную камеру, выступающую из корпуса, а модуль - 2 объектива: широкоугольный и телеобъектив, а также 2-3-кратный оптический зум.
Как сообщается, особенностью нового iPhone 7 может стать магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Отмечается, что Apple скорее всего не планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной.


На рендерах смартфон выглядит очень привлекательно, особенно с новой модификацией iPhone в полностью черном исполнении, которую дизайнер предлагает в качестве дополнения к нынешним моделям в цветах золотистый, серебристый, серый и розовое золото.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хусити вдруге за добу атакували Ізраїль - ЗМІ 30 марта 2026
Угруповання фактично підтвердило вступ у війну на боці Ірану, що суттєво підвищує ризик ескалації.
Переможці Євробачення 2024 Nemo приїхали в Україну вдруге: названо ймовірну причину 30 марта 2026
Переможці Євробачення 2024 Nemo приїхали в Україну вдруге: названо ймовірну причину Артисти можуть перебувати близько тижня в Україні
Apple Mac OS X відзначила чвертьстолітній ювілей 29 марта 2026
Цього тижня Apple Mac OS X відзначила чвертьстолітній ювілей — вона офіційно вийшла 24 березня 2001 року, хоча публічна бета-версія з'явилася ще за півроку до цього. Платформа мала інтерфейс Aqua і базувалася на Unix. До 2026 року вона працює вже на третій архітектурі процесорів і готується завоювати нову армію прихильників з доступним MacBook Neo.