4 апреля 2016
Создатель концептов Герт ван Уффелен решил продемонстрировать свое видение смартфона iPhone 7 компании Apple.

Отмечается, что в целом дизайн iPhone 7 соответствует облику нынешнего iPhone 6s.
Художник представил новинку в цельнометаллической оболочке с округлыми гранями и антенными вставками, огибающими корпус устройства. На месте 3,5-миллиметрового разъема для наушников можно видеть второй динамик.


Также iPhone 7 может получить двойную камеру, выступающую из корпуса, а модуль - 2 объектива: широкоугольный и телеобъектив, а также 2-3-кратный оптический зум.
Как сообщается, особенностью нового iPhone 7 может стать магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Отмечается, что Apple скорее всего не планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной.


На рендерах смартфон выглядит очень привлекательно, особенно с новой модификацией iPhone в полностью черном исполнении, которую дизайнер предлагает в качестве дополнения к нынешним моделям в цветах золотистый, серебристый, серый и розовое золото.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ виявили в сина Трампа подругу з РФ, яку побив знайомий через ревнощі 30 января 2026
Беррон Трамп має подругу з Росії, яка недавно стала жертвою фізичної агресії через ревнощі до Трампа-молодшого.
Перший масовий смартфон з батареєю на 10 001 мА·год представлений Realme P4 Power 30 января 2026
Компанія Realme випустила P4 Power — смартфон з дуже ємною кремнієво-вуглецевою батареєю на 10 001 мА·год. Виробник заявляє, що новинка має найкращу автономність у своєму класі. Компанія також обіцяє, що батарея зберігатиме не менше 80 % від своєї початкової ємності після 8 років використання. Акумулятор розрахований на 1650 циклів заряджання.
У Колумбії розбився літак, серед загиблих - конгресмен 30 января 2026
Сигнал літака зник через дев'ять хвилин після вильоту. На борту перебували 13 пасажирів і двоє членів екіпажу. Ніхто з них не вижив.