4 апреля 2016
Создатель концептов Герт ван Уффелен решил продемонстрировать свое видение смартфона iPhone 7 компании Apple.

Отмечается, что в целом дизайн iPhone 7 соответствует облику нынешнего iPhone 6s.
Художник представил новинку в цельнометаллической оболочке с округлыми гранями и антенными вставками, огибающими корпус устройства. На месте 3,5-миллиметрового разъема для наушников можно видеть второй динамик.


Также iPhone 7 может получить двойную камеру, выступающую из корпуса, а модуль - 2 объектива: широкоугольный и телеобъектив, а также 2-3-кратный оптический зум.
Как сообщается, особенностью нового iPhone 7 может стать магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Отмечается, что Apple скорее всего не планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной.


На рендерах смартфон выглядит очень привлекательно, особенно с новой модификацией iPhone в полностью черном исполнении, которую дизайнер предлагает в качестве дополнения к нынешним моделям в цветах золотистый, серебристый, серый и розовое золото.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Іспанії провели обшуки в маєтках наближеного до Путіна олігарха - ЗМІ 11 марта 2026
Нерухомість російського олігарха лежить на півдні Майорки в муніципалітеті Кальвія і записана на його малолітніх дітей.
MamaRika вибралася з "дубайської пастки" та зворушила воззʼєднанням сімʼї 11 марта 2026
MamaRika вибралася з "дубайської пастки" та зворушила воззʼєднанням сімʼї. Відео Понад тиждень вона вимушено сиділа в Дубаї
Дефіцит бюджету РФ майже наздогнав річний прогноз 11 марта 2026
"Діра" у російській скарбниці за результатами перших двох місяців майже на третину, або 1 трильйон рублів, перевищила результат аналогічного періоду минулого року.