1 марта 2016
В Великобритании открыт приём предварительных заказов на флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge в позолоченном корпусе.

Компания Truly Exquisite предлагает несколько вариантов покрытия корпуса на выбор: 24-каратное золото, 18-каратное розовое золото или платина. Цена изделия начинается с £1700. Доставка смартфона по всему миру производится бесплатно. Срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.
Тем, кто решил заказать смартфон Samsung Galaxy S7 или S7 edge в позолоченном корпусе, придётся подождать 21 день после того, как начнутся поставки новинок. Как уже сообщалось, продажи новых флагманских устройств южнокорейской компании стартуют 11 марта.

Смартфоны в позолоченном корпусе будут поставлять в деревянной коробке «Luxury Wooden Box». Помимо стандартного перечня аксессуаров и гарнитуры виртуальной реальности Gear VR, в комплекте со смартфоном бесплатно поставляется панель для беспроводной зарядки Wireless Charging Pad.
Базирующаяся в Лондоне компания Truly Exquisite специализируется на продаже предметов роскоши, включая различные электронные устройства, украшенные золотом и платиной. 5 % всей выручки от хозяйственной деятельности компания обязалась направлять в различные благотворительные фонды по всему миру.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026
Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…
Для кого можуть бути небезпечними коливання атмосферного тиску 5 ноября 2026
Терапевт: через різкі коливання атмосферного тиску відчувати погіршення можуть люди з гіпертонією. Перепади тиску в…
У Росії заявили про наближення НАТО до кордонів 5 ноября 2026
У Москві звинуватили Альянс у розширенні на схід і заявили про наміри залучити до нього Україну, Молдову та Вірменію.