Открыт предаказ на Samsung Galaxy S7/S7 edge в позолоченном корпусе

1 марта 2016

В Великобритании открыт приём предварительных заказов на флагманские смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge в позолоченном корпусе.

Компания Truly Exquisite предлагает несколько вариантов покрытия корпуса на выбор: 24-каратное золото, 18-каратное розовое золото или платина. Цена изделия начинается с £1700. Доставка смартфона по всему миру производится бесплатно. Срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.

Тем, кто решил заказать смартфон Samsung Galaxy S7 или S7 edge в позолоченном корпусе, придётся подождать 21 день после того, как начнутся поставки новинок. Как уже сообщалось, продажи новых флагманских устройств южнокорейской компании стартуют 11 марта.

Смартфоны в позолоченном корпусе будут поставлять в деревянной коробке «Luxury Wooden Box». Помимо стандартного перечня аксессуаров и гарнитуры виртуальной реальности Gear VR, в комплекте со смартфоном бесплатно поставляется панель для беспроводной зарядки Wireless Charging Pad.

Базирующаяся в Лондоне компания Truly Exquisite специализируется на продаже предметов роскоши, включая различные электронные устройства, украшенные золотом и платиной. 5 % всей выручки от хозяйственной деятельности компания обязалась направлять в различные благотворительные фонды по всему миру. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

51-річна Пелтроу попозувала у епатажних луках для журналу Cultured 25 апреля 2024

Американська акторка, бізнеследі та інфлуенсерка Гвінет Пелтроу попозувала у зухвалих луках для журналу Cultured.

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше