Открыт приём заявок на соискание премии фрилансеров «Золотое Копье 2020»

22 мая 2020

Национальная Гильдия Фрилансеров (НГФ) объявила о старте приема конкурсных заявок на соискание премии «Золотое Копье 2020» -– главной награды русскоговорящих фрилансеров!

Церемония награждения победителей конкурса состоится 15 сентября — в один день с возобновлённым Первым российским Фриланс-Форумом «Цифровые воротнички 2020».

Следует отметить, что в этом году изменились принципы номинирования и оценки работ. «Золотое Копье 2020» проходит под эгидой взаимодействия фриланса и бизнеса. Члены жюри конкурса всесторонне оценят качество работ номинантов с точки зрения возможности их применения как в бизнесе для удовлетворения наиболее актуальных требований рынка и запросов простых потребителей, так и в жизни.

В специальной номинации «Народный респект» работы фрилансеров будут оценивать их коллеги, тоже участвующие в соискании Премии.

Номинации Премии в 2020 году были укрупнены: их стало 9. Изменились также принципы номинирования работ. Вместе с тем количество подаваемых работ и номинаций для участия для каждого фрилансера не ограничено.

Номинации 2020 года

  1. «Фрилансер года»
  2. «Фриланс-Команда года»
  3. «Прорыв года»
  4. «Дизайнер года»
  5. «Маркетолог года»
  6. «Мастер слов года»
  7. «Разработчик года»
  8. «Фотомастер года»
  9. «Народный Респект года»

Награды и Призы 2020 года

  • Уникальная статуэтка «Золотое копье 2020»
  • Диплом Победителя
  • В зависимости от номинации сертификаты на денежный приз 50 000, 25 000 и 15 000 рублей
  • Годовой бизнес-аккаунт 2XL от партнера НГФ – биржи Freelance.Ru

Участвуйте в Премии! Будьте на острие успеха!

С условиями номинирования и подачи работ можно ознакомиться по этой ссылке.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Платформа YouTube отримала ексклюзивні права на трансляцію кінопремії «Оскар» з 2029 року 18 декабря 2025

У середу Академія кінематографічних мистецтв і наук оголосила, що платформа YouTube отримала ексклюзивні права на трансляцію церемонії вручення премії «Оскар», починаючи з 2029 року. Платформа, що належить компанії Google, обійшла інших претендентів, включаючи телевізійний канал ABC, який багато років ексклюзивно транслював премію «Оскар» з 1976 року.

Зірка "Кави з кардамоном" Лавренюк наробила епатажних фото з нагоди 43-річчя 18 декабря 2025

18-го грудня зірка костюмованої драми "Кава з кардамоном" Олена Лавренюк святкує 43-річчя.

Активи РФ: Туск заявив про "переломний момент" 18 декабря 2025

Все йде до надання Україні репараційної позики на базі російських заморожених активів, зазначив Дональд Туск.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше