3 октября 2018
Mercedes-Benz A-Class оборудуют гигантским дисплеем.
На Парижском автосалоне Mercedes-Benz показал новый седан A-Class, который немцы сделали максимально роскошным и технологичным, не смотря на компактные размеры.
Представлен Mercedes-Benz A-Class практически разместился на одном уровне с премиальными моделями бренда.
Прежде всего роскошь компакта заметно в оборудовании салона. Так, на приборной панели разместился огромный сенсорный экран информационно-развлекательной системы MBUX. Функционалом электроники можно управлять голосом. На дисплее отображаются, как показатели спидометра и другая техническая информация, так и мультимедийные приложения.

Салон Mercedes-Benz A-Class обшит кожей, а на дверях установлены деревянные эко-вставки.
Для американского рынка Mercedes-Benz A-Class в спецификации A220 оборудуют 2,0-литровым турбонаддувом, передает 188 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. Авто имеет семь передач с двойным сцеплением или на передней колеса или на все четыре.
Автомобиль появится в дилерских центрах США еще до конца 2018 года.

Ранее упоминалось, что в Renault раскрыли подробности о фантастическом беспилотнике. На автосалоне в Париже французы рассекретили концептуальный прототип будущего.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вірменія й США підписали "стратегічне партнерство" 27 мая 2026
Сторони перейшли "на історично безпрецедентний етап з огляду на постійні двосторонні процеси розвитку", заявив глава МЗС Вірменії.
Олена Кравець про наближення ювілею та ставлення до віку 27 мая 2026
49-річна акторка розказала, як змінилося її ставлення до віку на тлі наближення круглої дати
Ягода, яка покращує стан шкіри та запобігає акне 27 мая 2026
Журавлина здатна впоратися з цією ситуацією.