Парижский автосалон 2018: Mercedes показал технологический компакткар

3 октября 2018

Mercedes-Benz A-Class оборудуют гигантским дисплеем.

На Парижском автосалоне Mercedes-Benz показал новый седан A-Class, который немцы сделали максимально роскошным и технологичным, не смотря на компактные размеры.

Представлен Mercedes-Benz A-Class практически разместился на одном уровне с премиальными моделями бренда.

Прежде всего роскошь компакта заметно в оборудовании салона. Так, на приборной панели разместился огромный сенсорный экран информационно-развлекательной системы MBUX. Функционалом электроники можно управлять голосом. На дисплее отображаются, как показатели спидометра и другая техническая информация, так и мультимедийные приложения.

Mercedes-Benz A-Class_4

Салон Mercedes-Benz A-Class обшит кожей, а на дверях установлены деревянные эко-вставки.

Для американского рынка Mercedes-Benz A-Class в спецификации A220 оборудуют 2,0-литровым турбонаддувом, передает 188 лошадиных сил и 300 Нм крутящего момента. Авто имеет семь передач с двойным сцеплением или на передней колеса или на все четыре.

Автомобиль появится в дилерских центрах США еще до конца 2018 года.

Mercedes-Benz A-Class_6

Ранее упоминалось, что в Renault раскрыли подробности о фантастическом беспилотнике. На автосалоне в Париже французы рассекретили концептуальный прототип будущего.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Загубив секретні карти: генерал США потрапив у скандал після візиту в Київ 17 марта 2026

Антоніо Агуто під час візиту до Києва травмувався через сп’яніння. Також він залишив у потязі секретні карти.

Найкращий дизель 2026 року створили у Фінляндія: що в ньому особливого 17 марта 2026

Найкращий дизель 2026 року створили у Фінляндія: що в ньому особливого

Проривну батарею Donut Lab вперше випробували на справжньому електромотоциклі 17 марта 2026

Фінська компанія Donut Lab провела четвертий публічний тест своєї проривної акумуляторної батареї. Цього разу випробування проходило не на окремих елементах у лабораторії, а на повноцінному акумуляторному блоці ємністю 18 кВт·год, встановленому на мотоцикл Verge TS Pro. Батарея в зборі на реальному мотоциклі з зарядкою від звичайної зарядної станції підтвердила, що вона готова змінити уявлення про зручність експлуатації електротранспорту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше