Патент раскрывает особенности конструкции Samsung Galaxy Note 20

21 января 2020

Компания Samsung запатентовала дизайн защитного чехла для будущего смартфона семейства Galaxy Note, о чём сообщает ресурс LetsGoDigital.

В прошлом году, напомним, дебютировали фаблеты Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ с вертикально ориентированной многомодульной камерой и без 3,5-мм разъёма для наушников. А недавно вышел аппарат Galaxy Note 10 Lite, который получил тыльную камеру в виде блока практически квадратной формы и 3,5-мм аудиогнездо.

Запатентованный футляр, как считают наблюдатели, предназначен для смартфона семейства Galaxy Note 20. На это указывает расположение вырезов для элементов фаблета.

В частности, внизу можно видеть отверстие под слот для пера S Pen и вырез для симметричного порта USB Type-C. В то же время отверстие для 3,5-мм гнезда отсутствует.

Сзади предусмотрен довольно крупный прямоугольный вырез для многомодульной камеры. Она может объединить пять сенсоров и вспышку или четыре сенсора, вспышку и дополнительный микрофон.

В одной из боковых частей чехла предусмотрены прорези для физических кнопок управления.

Официальная презентация аппаратов Samsung Galaxy Note 20 ожидается во второй половине текущего года — предположительно, в августе. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп прокоментував публікацію документів про НЛО 10 мая 2026

Публікація файлів про НЛО не означає підтвердження існування іншопланетян чи позаземних технологій.

ЄС прагне пришвидшити вступ Молдови до блоку 9 мая 2026

Конкретну дату початку офіційних переговорів щодо вступу Молдови до Євросоюзу поки не називають.

Кім Чен Ин надіслав Путіну особливе привітання 9 мая 2026

Лідер КНДР у посланні до Дня перемоги підтвердив зобов’язання поглиблювати зв’язки з Росією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше