12 октября 2016
О планах HTC выпустить «умные» часы говорят уже несколько лет. Периодически появляются сообщения о предстоящем анонсе новинки, которые пока так и не воплотились в жизнь.

В социальной сети Weibo появились фото смарт-часов под кодовым названием Halfbeak, которые, как утверждает разместивший их пользователь, являются результатом труда специалистов тайваньской компании. Логотип американской фирмы Under Armour, специализирующейся на выпуске спортивной одежды, которая, видимо, является партнёром в данном проекте, свидетельствует о спортивной направленности гаджета на базе Android Wear. Это подтверждает и силиконовый ремешок часов, и особенности дизайна. Вполне возможно, что смарт-часы имеют датчик частоты сердечного пульса, шагомер и другие функции, полезные для любителей физической активности.

По словам участника Weibo, компания отложила планы по выпуску этой модели до лучших времён. Всем известно, что финансовое положение HTC желает лучшего, поэтому компания вряд ли будет рисковать с выпуском смарт-часов. Хотя, с другой стороны, они позволили бы тайваньской компании укрепить репутацию среди пользователей, не проявляющих сейчас интереса к покупке её смартфонов.
![]() |
![]() |
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США зняли санкції з ексміністра фінансів РФ 5 апреля 2026
Тепер американські активи Михайла Задорнова будуть розблоковані, а американські контрагенти зможуть проводити з ним фінансові операції.
Іран зробив нову заяву про Ормузьку протоку 5 апреля 2026
Тегеран частково відкрив заблоковану Ормузьку протоку для суден із "товарами першої необхідності".
У Тольятті палає хімзавод - соцмережі 5 апреля 2026
За одними даними пожежа сталася на заводі Тольяттікаучук, за іншими – на КуйбишевАзот. Ще інші пишуть, що пожежі фіксують обох заводах.