Первые изображения Honor 9X: выдвижная камера и экран без выреза

26 июня 2019

Известный в кругу любителей гаджетов блогер Мукул Шарма (Mukul Sharma) в очередном сообщении на своей странице @stufflistings в соцсети Twitter поделился изображениями и некоторыми характеристиками якобы смартфона Honor 9X, анонс которого ожидается в третьем квартале текущего года.

По имеющейся у блогера информации, аппарат будет поддерживать технологию GPU Turbo 3.0, а также получит 32-Мп фронтальную и 48-Мп тыльную камеры. Что касается последней, то она, в отличие от «фронталки», не будет одинарной и обзаведётся дополнительным сенсором с широкоугольным объективом для пейзажной съёмки и датчиком глубины.

Ещё интереснее выглядит селфи-камера Honor 9X, и не только своим высоким 32-Мп разрешением. Как видно на одних изображениях, лицевая панель смартфона не имеет выреза, на других же показан верхний торец с выдвинутым из него блоком «фронталки». Если данные подтвердятся, то Honor 9X станет первой моделью бренда с подобной конструкцией. Но далеко не первым для материнской компании Huawei, в ассортименте которой уже имеются P Smart Z и Y9 Prime (2019) с аналогичным решением.

Ожидается, что Honor 9X будет построен на базе процессора Kirin 810 (2 × Cortex-A76 2,27 ГГц, 6 × Cortex-A55 1,88 ГГц, GPU Mali-G52 MP6, NPU), а источником питания ему послужит аккумулятор ёмкостью 3750 мА·ч. Кроме того, новинке прочат большой дисплей диагональю от 6,5 до 6,7 дюйма и операционную систему Android 9.0 Pie с оболочкой EMUI 9 «из коробки».

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар розказав, що потрібно знати про сезонну алергію 14 апреля 2024

Сезонна алергія - це реакція імунної системи на зовнішні алергени, які зазвичай з'являються в певні періоди року. Вона відома також як алергічний риніт або "сінна лихоманка" і може значно впливати на якість життя людини.

Лікарка дала три прості поради для очищення легень 14 апреля 2024

Ось кілька простих порад, які допоможуть вам очистити легені та створити комфортне середовище власного дому.

Як правильно обрати футбольні «сороконіжки»? 10 апреля 2024

Футбол – інтернаціональний вид спорту, який об'єднує практично всіх, оскільки важко знайти тих, хто хоча б не знав, у чому полягає сенс гри і як у неї грають

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше