17 сентября 2020

В последнее время в автомобильной индустрии существует определенная мода на субкомпактные кроссоверы, и японский бренд Nissan не стал исключением. В компании решили выпустить модель Magnite, ориентировочная стоимость которой составит около 6000 евро.
В свое время, компания публиковала тизерные изображения своего самого маленького кроссовера и вот теперь в сети появились снимки из патентной базы данных. Это позволяет получить примерное представление о внешнем виде автомобилей.
Длина автомобиля будет до 4 метров, при этом салон рассчитан на более-менее полноценных пять мест. Облик компактного кроссовера получился достаточно агрессивным. В основном такой эффект от внешности Nissan Magnite достигается за счет огромной решетки радиатора и необычной оптики, как спереди, так и сзади.
Подтверждённых снимков дизайна салона автомобиля пока нет, но уже сейчас можно говорить о том, что монитор на торпеде станет меньше, а рулевое колесо и цифровую приборную панель заменят более дешевыми аналогами, чем на тизерных фото.

Двигатель один – 1-литровый. Правда его можно будет заказать в атмосферном исполнении (72 л.с.) или же с турбиной (95 л.с.). Также ожидается что на выбор будет сразу три КПП: механика, робот и вариатор.
Первым рынком, где появится новый кроссовер, станет Индия. Если модель будет успешна там, то ее появление возможно и на других рынках.
Ранее мы писали о том, что в сети показали необычные возможности нового HUMMER EV.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем’єр Іспанії спростуував чутки про смертельну хворобу 27 февраля 2026
Педро Санчес звинуватив опозицію країни у поширенні неправдивої інформації про здоров'я політика.
Мирні переговори: Кремль підніме "ядерне" питання 27 февраля 2026
Дмитро Пєсков відмовився визначити стадію переговорів щодо України, бо "це було б найбільшою помилкою".
Кредит у €90 млрд для України: ЗМІ назвали сценарії подолання вето Обрана 27 февраля 2026
Єврочиновники шукають угорському прем'єру політичну "перемогу", щоб він розблокував гроші Україні/