Первый электрокар Mazda засняли на тестах

20 августа 2019

Автомобиль засветился в Норвегии.

В Сеть попали эксклюзивные снимки первого электрокара Mazda, который тестируют в Норвегии.

Фотографии опубликовало издание Electrek, которое получило их от своего читателя.

Судя со снимков, электрокар напоминает кроссовер CX-5 в черном матовом камуфляже и без каких-либо видимых систем выхлопа.

Кроме того, автор фотографий рассказал, что Mazda звучала как электрическое авто.

Стоит отметить, что, вероятна, эта модель должна быть представлена японской маркой до конца 2019 года. При этом, по словам представителей компании, она будет чем-то средним между CX-5 и CX-3.

В целом Mazda сильно отстает от своих конкурентов по выпуску авто на электротяге. Совсем недавно в компании заявляли, что планируют запустить электромобили и гибриды в продажу только к 2030 году.

Mazda_3
 

Ранее упоминалось, что Mazda создает самозарядный гибрид на базе роторного мотора. Гибридный двигатель марка разработала вместе с Toyota.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

OSINT-аналітики розкрили деталі атаки на Брянськ 12 марта 2026

Основна частина ударів припала на корпус №4 - п'ять влучань, а ще дві ракети уразили інші будівлі підприємства.

У Києві матір катувала власну дитину: у бездіяльності підозрюють начальницю ювенальної служби 11 марта 2026

У Києві матір катувала власну дитину: у бездіяльності підозрюють начальницю ювенальної служби. Подробиці та фото Чиновниці загрожує до п’яти років позбавлення волі

Фіцо зі знімками переконував фон дер Ляєн, що нафтопровід "Дружба" цілий 11 марта 2026

Очільник Словацького уряду заявив, що дійшов згоди з президенткою ЄК щодо відновлення роботи нафтопроводу, і та навіть пообіцяла кошти на ремонт Дружби.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше