10 декабря 2019
Интернет-источники опубликовали, как утверждается, первый рендер одного из смартфонов семейства Huawei P40, анонс которых ожидается в начале следующего года.
На изображении показана боковая часть аппарата. Видно, что на этой стороне корпуса расположатся две физические кнопки управления, предназначенные для регулировки громкости и включения/выключения питания.

Рендер говорит о наличии вытянутого по вертикали модуля многокомпонентной камеры. В её состав войдут не менее четырёх оптических блоков, но их характеристики пока держатся в секрете. Есть также вероятность, что будет применена пятикомпонентная камера с пятым элементом, установленным рядом с четырьмя другими.
Экран будет загибаться на боковые части корпуса. Его размер составит 6,57 дюйма по диагонали, разрешение — 2K+. В верхней части корпуса разместится отверстие для двойной селфи-камеры.

По слухам, основой новинки послужит фирменный процессор Huawei Kirin 990 5G с интегрированным модемом для работы в мобильных сетях пятого поколения.
Предположительно, анонс Huawei P40 состоится в первом квартале следующего года. Презентация может быть проведена на выставке электроники CES 2020 или на выставке мобильной индустрии MWC 2020. В семейство Huawei P40 войдут стандартная модель и версия с приставкой Pro.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Шахед" знищив квартиру: зірка Дитячого Євробачення Артем Котенко звернувся по допомогу 8 декабря 2025
"Шахед" знищив квартиру: зірка Дитячого Євробачення Артем Котенко звернувся по допомогу Його рідне місто постраждало після російського обстрілу
Джастін Бібер розкритикував iPhone і запропонував, як виправити його інтерфейс 8 декабря 2025
Джастін Бібер розкритикував iPhone і запропонував, як виправити його інтерфейс
Співачка Шер збирається заміж за молодшого на 40 років бойфренда після кризи у стосунках 8 декабря 2025
Співачка Шер збирається заміж за молодшого на 40 років бойфренда після кризи у стосунках: інсайдер назвав дату весілля Шер планує весілля у 80 років