В Huawei назвали сроки выхода собственной замены Android

10 декабря 2019

Президент Huawei Ван Чэн Лу в рамках недавно проходившей конференции разработчиков официально объявил о дате запуска фирменной операционной системы HarmonyOS на смартфонах компании.

HarmonyOS появится на смартфонах

По словам Чэн Лу, случится это уже в 2020 году. При этом он отдельно подчеркнул, что Harmony ни в коем случае не призвана заменить Android, так как мобильная операционная система Google все еще является предпочтительной операционной системой для Huawei. Также глава компании рассказал, что большинство смартфонов собственного производства Huawei так и будет поставляться именно с ОС Android на борту.

При этом совсем недавно старший вице-президент Huawei по связям с общественностью Джой Тан официально заявил о том, что HarmonyOS имеет меньше строк кода, но при этом является более защищенной операционной системой в сравнении с Android.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому надмірна стерильність немовляти - це велика помилка 18 мая 2026

Але цю помилку досі роблять багато мам.

Натуральний відвар, котрий знімає втому з очей 18 мая 2026

Спробуйте такий собі приготувати. Не зашкодить точно.

Перегрівання малюка може призвести до синдрому раптової смерті 18 мая 2026

Варто контролювати температуру тіла немовляти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше