В Huawei назвали сроки выхода собственной замены Android

10 декабря 2019

Президент Huawei Ван Чэн Лу в рамках недавно проходившей конференции разработчиков официально объявил о дате запуска фирменной операционной системы HarmonyOS на смартфонах компании.

HarmonyOS появится на смартфонах

По словам Чэн Лу, случится это уже в 2020 году. При этом он отдельно подчеркнул, что Harmony ни в коем случае не призвана заменить Android, так как мобильная операционная система Google все еще является предпочтительной операционной системой для Huawei. Также глава компании рассказал, что большинство смартфонов собственного производства Huawei так и будет поставляться именно с ОС Android на борту.

При этом совсем недавно старший вице-президент Huawei по связям с общественностью Джой Тан официально заявил о том, что HarmonyOS имеет меньше строк кода, но при этом является более защищенной операционной системой в сравнении с Android.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

KOLA, Скічко, Корогодський та інші відвідали кількаповерхове шоу Монатіка в Українському Домі 7 июля 2025

4-го липня MONATIK дав  сольний концерт в Українському Домі.

Мешканцю Києва загрожує до п'яти років за запуск феєрверків із балкону 7 июля 2025

Мешканцю Києва загрожує до п'яти років за запуск феєрверків із балкону

В Антарктиді знайшли найдавніше крижане ядро Землі 7 июля 2025

Вчені досліджують льодовий "архів" віком понад 1,2 мільйона років, який може розкрити таємниці клімату й еволюції льодовикових періодів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше