Первый складной iPhone выйдет предположительно в 2023 году - он будет размером с iPad Mini

3 марта 2021

Аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предполагает, что Apple выпустит складной iPhone в 2023 году. Об этом пишет MacRumors. Эксперт заявил об этом на основе собранных сведений, но не уточнил откуда их получил.

Entrepreneur

Entrepreneur

Предположительно, размер экрана составит от 7,5 до 8 дюймов. Это сильно отличается от предыдущих слухов, которые утверждали, что дисплей будет похож по размеру на iPhone 12 Pro Max.

Из-за большой диагонали, сопоставимой с iPad Mini, аналитик предположил, что устройство будет похоже на Samsung Galaxy Fold — с вертикальной линией и горизонтальным разворотом. Кто займётся производством экранов для новинки, пока неясно. Ранее сообщалось, что компания разрабатывает экраны с LG и Samsung.

Куо также заявил, что запуск складного смартфона зависит от того, сможет ли Apple преодолеть технологические проблемы и оптимизировать производство. Он отметил, что официальный запуск продукта пока не назначен и компания занимается его доработкой.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Конго пацієнти з Еболою втекли з лікарень після нападів на медзаклади 26 мая 2026

Два десятки пацієнтів утекли з лікарні загального профілю в Монгбвалу після нападу на неї.

56-річна Лопес коло басейну зазнімкувалась в бікіні 26 мая 2026

56-річна артистка поділилася фото й відео з домашнього святкування Дня пам'яті. Джей Ло насолоджувалася коктейлями та відпочивала коло басейну

В РФ зросла видача "мобілізаційних приписів" - ЗМІ 26 мая 2026

Мобілізаційний припис видається виходячи з рішення муніципальної призовної комісії, зазначає The Moscow Times.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше