Первое «живое» фото флагманского смартфона Moto X 2016

10 апреля 2016

Ресурс HelloMotoHK опубликовал в Сети фото смартфона, который, как утверждается, является неанонсированным флагманом Moto X 2016. О новой модели флагманского смартфона компании Lenovo упоминали в Сети на прошлой неделе, в связи с появлением новой информации в базе данных сайта Zauba, отслеживающего экспортно-импортные операции в Индии. Сведения о новинке крайне скупы — помимо данных о 5-дюймовой диагонали экрана известно лишь о наличии у Moto X3 одного слота для SIM-карты.

На «утекшем» фото видна кнопка ниже экрана смартфона, которая, по всей видимости, принадлежит сканеру отпечатков пальцев. Обозреватель ресурса gsmarena.com полагает, что речь идёт об одном из ранних прототипов смартфона, у которого потребовалось разместить сканер на передней панели, но в дальнейшем разработчики остановятся на расположении сканера отпечатков пальцев на задней панели в выемке с логотипом, что более удобно для пользования.

morningnewsusa.com

В верхней правой части корпуса видна белая точка, означающая возврат фронтальной камеры со вспышкой, как у смартфона Moto X Pure Edition. Слухи утверждают, что у новой флагманской модели будет коннектор USB-C. Ракурс снимка не даёт возможности ни подтвердить, ни опровергнуть его наличие.

«Шпионский» снимок даёт представление о внешнем облике флагманского устройства, готовящегося к выходу в этом году командой Moto. Похоже, анонс Moto X 2016 не за горами и вскоре появятся новые подробности о готовящемся флагмане.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Бужинська показалася без фільтрів та зізналася, на скільки кіло схудла. Фото 26 апреля 2024

Співачка Катерина Бужинська на прохання своїх прихильників показала чесне фото в купальнику.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше