10 апреля 2016
Ресурс HelloMotoHK опубликовал в Сети фото смартфона, который, как утверждается, является неанонсированным флагманом Moto X 2016. О новой модели флагманского смартфона компании Lenovo упоминали в Сети на прошлой неделе, в связи с появлением новой информации в базе данных сайта Zauba, отслеживающего экспортно-импортные операции в Индии. Сведения о новинке крайне скупы — помимо данных о 5-дюймовой диагонали экрана известно лишь о наличии у Moto X3 одного слота для SIM-карты.

На «утекшем» фото видна кнопка ниже экрана смартфона, которая, по всей видимости, принадлежит сканеру отпечатков пальцев. Обозреватель ресурса gsmarena.com полагает, что речь идёт об одном из ранних прототипов смартфона, у которого потребовалось разместить сканер на передней панели, но в дальнейшем разработчики остановятся на расположении сканера отпечатков пальцев на задней панели в выемке с логотипом, что более удобно для пользования.

В верхней правой части корпуса видна белая точка, означающая возврат фронтальной камеры со вспышкой, как у смартфона Moto X Pure Edition. Слухи утверждают, что у новой флагманской модели будет коннектор USB-C. Ракурс снимка не даёт возможности ни подтвердить, ни опровергнуть его наличие.
«Шпионский» снимок даёт представление о внешнем облике флагманского устройства, готовящегося к выходу в этом году командой Moto. Похоже, анонс Moto X 2016 не за горами и вскоре появятся новые подробности о готовящемся флагмане.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Павло Вишебаба з ексдружиною влаштували публічні розбірки через нове кохання поета та виставили напоказ брудні деталі розлучення 2 февраля 2026
Павло Вишебаба з ексдружиною влаштували публічні розбірки через нове кохання поета та виставили напоказ брудні деталі розлучення Кожен має свою версію розлучення
Redmi 15 5G та Xiaomi Redmi 15C: доступні смартфони для сучасного ритму життя 2 февраля 2026
У 2025 році бюджетні смартфони вже давно перестали бути «тільки для зв’язку». Яскравий приклад цього — Redmi 15 5G
В Ірані заявили, що готові до війни зі США, але сподіваються на угоду 2 февраля 2026
Глава МЗС країни переконаний, що угода, яка гарантуватиме відсутність ядерної зброї, можлива навіть у короткий проміжок часу.