20 декабря 2011
Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".
"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.
Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.
Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.
Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.
Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У Раді обговорюють нові правила для літніх водіїв 22 ноября 2025
У Раді обговорюють нові правила для літніх водіїв
Apple і Samsung прогадали: користувачі відмовляються від тонких смартфонів заради тривалої роботи батареї 22 ноября 2025
Користувачі відмовляються від тонких смартфонів заради тривалої роботи батареї
Як електромобілі формують майбутнє світового ринку автомобілів 22 ноября 2025
Як електромобілі формують майбутнє світового ринку автомобілів