Саудовский миллиардер купил акций Twitter на $300 млн

20 декабря 2011

Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".

"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.

Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.

Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.

Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.

Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7 9 февраля 2026

Xiaomi презентувала свій найпотужніший електричний кросовер YU7

Туристи більш не хочуть їхати в США через Трампа 9 февраля 2026

Причиною низького туристичного потоку в країну є специфічна теперішня політика голови Білого дому.

Данія і Гренландія помітили прогрес у діалозі зі США 9 февраля 2026

Близько 76% жителів Гренландії висловлюються проти можливого приєднання острова до Сполучених Штатів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL 0.4
AGRO MIX ELASRI and SCEPA SARL

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше