20 декабря 2011
Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".
"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.
Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.
Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.
Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.
Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Сповільнив Starshield для України Маск - ЗМІ 22 октября 2026
Два джерела WSJ стверджують, що відповідний наказ походить від Ілона Маска. Однак, вони дають різні свідчення щодо того, було обговорення цього з Трампом до, чи після сповільнення.
РФ накопичила 700 балістичних ракет - ГУР 22 октября 2026
Окрім балістичних, Росія також має кількатисячний запас крилатих ракет і тисячі ударних БПЛА.
Huawei відновить доступний сегмент смартфонів під новим брендом Starlight 21 октября 2026
Huawei відновить доступний сегмент смартфонів під новим брендом Starlight