20 декабря 2011
Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".
"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.
Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.
Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.
Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.
Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Латвія вручила РФ ноту протесту через український дрон 26 марта 2026
Росія, ведучи загарбницьку війну проти України, "створює непередбачувані ризики інцидентів у галузі безпеки у регіоні", наголосили у МЗС країни.
Генсек ООН заявив, що війна на Близькому Сході вийшла з-під контролю 26 марта 2026
Гутерреш звернувся до США та Ізраїлю із закликом зупинити війну, а до Ірану - "припинити атакувати своїх сусідів".
Україна допоможе відновити ключову ЛЕП Молдови, пошкоджену дронами РФ 26 марта 2026
НЕК Укренерго помагатиме Кишиневу у відновленні ключової лінії електропередачі між Румунією та Молдовою.