20 декабря 2011
Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".
"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.
Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.
Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.
Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.
Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Московські аеропорти не працюють другу ніч поспіль 3 сентября 2026
Після попередження президента України про небезпеку у російському небі, аеропорти Внуково та Шереметьєво призупиняють роботу другу ніч поспіль.
Посмикування ока може бути однією з ранніх ознак хвороби мозку 3 сентября 2026
У деяких випадках посмикування повік може бути ранньою ознакою певних захворювань мозку та нервової системи.…
У Єгипті десятки людей загинули в ДТП 3 сентября 2026
У пасажирського автобуса лопнуло колесо, після чого він перекинувся. Відомо про 22 загиблих і 28 травмованих.