20 декабря 2011
Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".
"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.
Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.
Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.
Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.
Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд виніс вирок брату прем'єра Іспанії у справі про зловживання 15 июля 2026
Іспанський суд визнав брата прем'єр-міністра Педро Санчеса винним у зловживанні службовим становищем. Йому заборонили працювати на державній службі протягом дев'яти років.
В мережі показали, як служба в ЗСУ "омолодила" лідера гурту "Тартак" Олександра Положинського. Фото до і після 15 июля 2026
До армії мав гірший вигляд: як служба в ЗСУ "омолодила" лідера гурту "Тартак" Олександра Положинського. Фото до і після Співак розрив свій секрет гарного вигляду
Nubia представила смартфон із незвичайною системою охолодження 15 июля 2026
Nubia представила смартфон із незвичайною системою охолодження