20 декабря 2011
Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".
"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.
Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.
Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.
Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.
Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
США загрожують аварійні відключення світла - ЗМІ 4 июля 2026
Енергосистема країни зіткнулася з різким зниженням генерації: довелося залучити резервні електростанції.
Названі продукти, які краще не брати на пікнік 4 июля 2026
У перші дні літа багато хто воліє вибиратися на природу, щоб добре провести час і…
Xiaomi похвалилася, що продала 500 млн смартфонів Redmi Note — новий Redmi Note 17 вже на підході 4 июля 2026
За 12 років компанія Xiaomi продала по всьому світу півмільярда смартфонів серії Redmi Note; і цю інформацію вона використала як привід повідомити, що в липні вийде серія Redmi Note 17. Точна дата не називається, але відомості мають офіційний характер.