Саудовский миллиардер купил акций Twitter на $300 млн

20 декабря 2011

Как сообщили в компании Kingdom, многомиллионная инвестиция стала "результатом нескольких месяцев переговоров".

"Наше вложение в Twitter подтверждает нашу возможность определять подходящие возможности для инвестиций в перспективные, динамично растущие компании, имеющие мировое значение", - заявил аль-Валид.

Исходя из оценок экспертов, за $300 млн он мог купить от 3,5% до 4% акций Twitter.

Отметим, что принц аль-Валид уже является инвестором ряда западных компаний, включая Citigroup и News Corp.

Между тем, его жена - принцесса Амира аль-Тавил - является большой поклонницей микроблогов. Она регулярно пишет в Twitter на английском и арабском языках. Записи принцессы читают более 30 тысяч фолловеров.

Как сообщалось, в начале декабря сервис микроблогов Twitter запустил масштабное обновление интерфейса, в том числе, новый дизайн страниц и вкладки На связи (@Connect) и В курсе (#Discover).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сі заперечив підготовку до тристороннього саміту 2 ноября 2026

Сі Цзіньпін спростував інформацію про можливі переговори між Китаєм, Росією та США щодо війни РФ проти України.

Apple оновить всі планшети iPad в першій половині 2027 року слідом за iPad mini 2 ноября 2026

Apple оновить всі планшети iPad в першій половині 2027 року слідом за iPad mini.

Трамп пригрозив блокувати ініціативи демократів 2 ноября 2026

Адміністрація президента США готується до можливого переходу контролю над Конгресом до демократів після проміжних виборів 3 листопада.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Car Help Lviv 5.0
Car Help Lviv

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше