Пикап Navara получил двигатель от суперкара Nissan GT-R

29 марта 2016

Британское тюнинг-ателье Severn Valley Motorsports (SVM) представило программу доработок для пикапа Nissan Navara.

Тюнеры оснастили пикап, который получил название Navara-R, с модифицированным двигателем от суперкара Nissan GT-R.

На автомобиль установили 3,8-литровый твин-турбо мотор V6, форсированный с 550 до 800 л.с. Максимальная - 320 километров в час.

Стоимость такого пикапа составила около 200 тысяч фунтов стерлингов (285 тысяч долларов). Также специалисты SVM утверждают, что при желании клиента отдачу двигателя можно довести до 1500 лошадиных сил.

Nissan Navara-R

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Стокгольмі з'явиться Центр єдності для українців 27 мая 2026

Центр надаватиме консультації щодо повернення та отримання соціальних послуг в Україні, а також інші послуги.

Полякова розповіла про життя в орендованій квартирі Лондона та прокоментувала стосунки з Єфросиніною 27 мая 2026

Співачка Оля Полякова в прямому ефірі Instagram розповіла про своє рішення спробувати здобути славу в Лондоні та причини закриття "Дорослих дівчат" з Єфросиніною

Чому хрустить стопа: шукаємо причину 27 мая 2026

Якщо ваша стопа хрустить під час руху, потрібно з цим розібратися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше