ПК-корпус Antec NX210 снабжён четырьмя вентиляторами с подсветкой

21 июля 2019

Компания Antec пополнила ассортимент компьютерных корпусов моделью NX210, рассчитанной на работу с материнскими платами типоразмера ATX, Micro-ATX и Mini-ITX.

Новинка выполнена в формате Mid Tower. Изделие получило строгий дизайн с панелями из закалённого стекла во фронтальной и боковой частях. В корпус изначально установлены четыре 120-миллиметровых вентилятора с RGB-подсветкой: три располагаются спереди, ещё один — сзади.

Предусмотрены семь посадочных мест для карт расширения. В системе можно задействовать один 3,5-дюймовый накопитель и три устройства хранения данных в формате 2,5 дюйма. Отсеки для 5,25-дюймовых устройств не предусмотрены.

Новинка имеет габариты 395 × 210 × 445 мм. Допускается применение дискретных графических ускорителей длиной до 310 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 155 мм. Ограничение по длине блока питания — 220 мм.

При необходимости можно использовать систему жидкостного охлаждения с 240-миллиметровым радиатором спереди и 120-миллиметровым сзади. На верхней панели расположены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и порт USB 3.0. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді 14 апреля 2024

"Куди дивилися візажисти?" Каменських потрапила в конфуз на червоній доріжці в Мадриді. Фото

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

Как производят двухслойные одноразовые стаканы? 9 апреля 2024

Бумажные стаканы стали незаменимым атрибутом современной индустрии общественного питания и массовых мероприятий. Благодаря их уникальным свойствам они прочно завоевали популярность среди потребителей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше