Победа в войне станет хорошим толчком для украинского автопрома

12 марта 2022

Победа в войне станет хорошим толчком для украинского автопрома

Уже в ближайшее время украинские предприятия по производству автомобилей могут начать новую страницу своей истории. Отправной точкой для этого должна стать победа Украины в войне против России. 

Соответствующей информацией поделился Укравтопром.

Ожидается, что сразу после завершения военных действий, значительно вырастут продажи пикапов, фургонов и минивэнов по всей стране. В таких условиях Украина могла бы воспользоваться моментом и наладить собственное производство таких моделей. 

Если же говорить о недорогих легковушках, то в Украине можно было бы наладить производство Renault Logan или же его локализированной версии в Украине. Еще одним перспективным направлением, о котором говорят автомобильные эксперты, является производство автозапчастей и аксессуаров.

Также Украина может примерить на себя роль "хаба", для автозаводов, которые расположены в соседних странах.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025

Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

luxnet.io 0.1
luxnet.io

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше