8 марта 2011
Сбой почты Google Mail был вызван обновлением программного обеспечения. Всего от него пострадали 0,02 процента пользователей сервиса, что составляет приблизительно 40 тысяч человек.
Эти люди временно лишились архива почтовых сообщений, а также списка контактов и персональных настроек учетной записи. Ранее Google сообщал, что эти данные будут восстановлены с магнитных носителей, на которые осуществляется резервное копирование. Всего для того, чтобы полностью вернуть сообщения в почтовые ящики пользователей Google потребовалось около пяти дней.
Google Mail является одним из самых популярных почтовых сервисов в мире. Его ежемесячная аудитория превышает 193 млн человек.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026
Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.
Петер Мадяр заявив про "історичну угоду" з Україною 14 июня 2026
Українська сторона взяла на себе зобов'язання виконувати всі положення угоди щодо прав угорської громади на Закарпатті, стверджує Петер Мадяр.
Майже як у «Дюні»: у Техасі створили куртку для збору води з навколишнього повітря 14 июня 2026
Інженери Техаського університету в Остіні (University of Texas at Austin) розробили куртку з спеціального текстилю, який збирає вологу прямо з повітря, що дозволяє отримувати питну воду майже завжди і в будь-якій ситуації — навіть у пустелі. В залежності від клімату куртка накопичує до літра води на добу, не змушуючи відволікатися на її пошуки або перенесення запасів.