9 октября 2019









Фотограф из США очень уютно переделал старый развозной фургон Mercedes-Benz Sprinter в комфортабельный кемпер. Фотографии автомобиля опубликовал Автоцентр.
Глядя со стороны даже и не подумаешь, что этот обычный Mercedes-Benz Sprinter окажется настолько комфортным внутри.
В салоны появились подвесные шкафчики с подпружиненными дверками, которые надежно фиксируются в открытом положении. Имеется и плоский LCD-телевизор на откидной турели.
Диван легко превращается в двуспальную кровать. Конечно же, имеется и кухонный блок, с холодильником, мойкой и плитой.
Особая гордость кемпера – внушительных размеров душевая кабина с деревянным настилом. Есть также и выносной душ со своим управлением, которым удобно пользоваться на природе.
На передней панели установлен iPad, который не только заведует мультимедийными функциями, но и через OBD-соединения может контролировать механические системы автомобиля.
Ранее сообщалось, что американские журналисты в восторге от украинского тюнинга Land Cruiser 200.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фіцо передав Путіну послання від Зеленського 10 мая 2026
Зеленський має подзвонити Путіну, якщо він зацікавлений у переговорах, заявив прем'єр Словаччини.
Трамп прокоментував публікацію документів про НЛО 10 мая 2026
Публікація файлів про НЛО не означає підтвердження існування іншопланетян чи позаземних технологій.
Фіцо у Москві назвав себе "чорною вівцею" Євросоюзу 9 мая 2026
Словацький прем'єр планує особисту розмову з російським правителем, аби передати "певні меседжі" від європейських політиків.