9 октября 2019









Фотограф из США очень уютно переделал старый развозной фургон Mercedes-Benz Sprinter в комфортабельный кемпер. Фотографии автомобиля опубликовал Автоцентр.
Глядя со стороны даже и не подумаешь, что этот обычный Mercedes-Benz Sprinter окажется настолько комфортным внутри.
В салоны появились подвесные шкафчики с подпружиненными дверками, которые надежно фиксируются в открытом положении. Имеется и плоский LCD-телевизор на откидной турели.
Диван легко превращается в двуспальную кровать. Конечно же, имеется и кухонный блок, с холодильником, мойкой и плитой.
Особая гордость кемпера – внушительных размеров душевая кабина с деревянным настилом. Есть также и выносной душ со своим управлением, которым удобно пользоваться на природе.
На передней панели установлен iPad, который не только заведует мультимедийными функциями, но и через OBD-соединения может контролировать механические системы автомобиля.
Ранее сообщалось, что американские журналисты в восторге от украинского тюнинга Land Cruiser 200.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп агітує угорців голосувати на виборах за Орбана 25 марта 2026
Чинний прем'єр Угорщини любить свій народ і країну так само, як він, Трамп, любить Америку, запевнив лідер США.
Саудівська Аравія спонукає Трампа до активніших дій в Ірані - ЗМІ 25 марта 2026
У кронпринца нібито є побоювання, що якщо Трамп зараз відступить, то країни Близького Сходу залишаться наодинці з розлюченим Іраном.
В аеропорту Кувейту дрони влучили в резервуар із пальним 25 марта 2026
За попередніми даними, жертв немає, збитки завдано лише майну. Це щонайменше четвертий удар по міжнародному летовищу.