28 ноября 2018
Не так давно сообщалось о новой разработке Луцкого автомобильного завода. Полностью электрический грузовик компании “Богдан“, разработанный для датской компании Banke Electromotive ERCV27 представили на прошлой неделе, а теперь появилось видео его первого тест-драйва.

Два грузовика ERCV27 уже собраны и ждут получение сертификатов соответствия, после чего будет выпущена первая партия в 10 экземпляров. Использоваться электрогрузовик будет для перевозки твердых отходов в странах ЕС.
Скорость машины может достигать 80 км в час, запас хода - 220 км. Интересно, что у авто поворачиваются не только передние колеса, но и задние, поэтому радиус разворота очень небольшой - 7,4 метра.
Ранее сообщалось, что в ОАЭ полиция получила летающие мотоциклы-дроны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo K14 5G отримав потужний акумулятор і екран із частотою оновлення 120 Гц 19 марта 2026
Oppo K14 5G отримав потужний акумулятор і екран із частотою оновлення 120 Гц
Стало выдомо, як хатні справи допомагають схуднути 19 марта 2026
Схуднення - це не лише менше їжі чи тренажерний зал. Цьому так само допомагають хатні справи.
Новий бойфренд Наталки Денисенко підколов актрису перед камерами через її "новий бюст" 19 марта 2026
"Можливо, вона вагітна". Новий бойфренд Наталки Денисенко підколов актрису перед камерами через її "нові груди" Співачка прокоментувала можливу вагітність