28 ноября 2018
Не так давно сообщалось о новой разработке Луцкого автомобильного завода. Полностью электрический грузовик компании “Богдан“, разработанный для датской компании Banke Electromotive ERCV27 представили на прошлой неделе, а теперь появилось видео его первого тест-драйва.

Два грузовика ERCV27 уже собраны и ждут получение сертификатов соответствия, после чего будет выпущена первая партия в 10 экземпляров. Использоваться электрогрузовик будет для перевозки твердых отходов в странах ЕС.
Скорость машины может достигать 80 км в час, запас хода - 220 км. Интересно, что у авто поворачиваются не только передние колеса, но и задние, поэтому радиус разворота очень небольшой - 7,4 метра.
Ранее сообщалось, что в ОАЭ полиция получила летающие мотоциклы-дроны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Агресія проти українців у Польщі зростає: 180 випадків за пів року 25 сентября 2026
Кількість нападів на українців у Польщі зростає: за перше півріччя 2026 року вже зафіксували 180 випадків. Посол України пояснив, що впливає на статистику.
Контроль тиску через харчування: 4 продукти, які допоможуть вам почуватися краще 25 сентября 2026
Люди з підвищеним тиском не з чуток знають, що таке шум у вухах, «мушки» перед…
Samsung припинила оновлення для двох популярних складаних смартфонів 25 сентября 2026
Samsung припинила оновлення для двох популярних складаних смартфонів