28 ноября 2018
Не так давно сообщалось о новой разработке Луцкого автомобильного завода. Полностью электрический грузовик компании “Богдан“, разработанный для датской компании Banke Electromotive ERCV27 представили на прошлой неделе, а теперь появилось видео его первого тест-драйва.

Два грузовика ERCV27 уже собраны и ждут получение сертификатов соответствия, после чего будет выпущена первая партия в 10 экземпляров. Использоваться электрогрузовик будет для перевозки твердых отходов в странах ЕС.
Скорость машины может достигать 80 км в час, запас хода - 220 км. Интересно, что у авто поворачиваются не только передние колеса, но и задние, поэтому радиус разворота очень небольшой - 7,4 метра.
Ранее сообщалось, что в ОАЭ полиция получила летающие мотоциклы-дроны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що важливо знати про адвокатський супровід? 31 января 2026
Адвокатська підтримка є важливою складовою правової безпеки кожного громадянина та невід’ємним елементом демократичного суспільства
Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки 30 января 2026
Новий гібрид проїде 400 км на електриці без підзарядки
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android 30 января 2026
Bigme випустила незвичайний планшет: кольоровий E Ink та Android