Подруливают задние колеса: Крутой электрогрузовик Богдан показали в действии

28 ноября 2018

Не так давно сообщалось о новой разработке Луцкого автомобильного завода. Полностью электрический грузовик компании “Богдан“, разработанный для датской компании Banke Electromotive ERCV27 представили на прошлой неделе, а теперь появилось видео его первого тест-драйва.

Интересно, что у авто поворачиваются не только передние колеса, но и задние

Два грузовика ERCV27 уже собраны и ждут получение сертификатов соответствия, после чего будет выпущена первая партия в 10 экземпляров. Использоваться электрогрузовик будет для перевозки твердых отходов в странах ЕС.

Скорость машины может достигать 80 км в час, запас хода - 220 км. Интересно, что у авто поворачиваются не только передние колеса, но и задние, поэтому радиус разворота очень небольшой - 7,4 метра.

Ранее сообщалось, что в ОАЭ полиция получила летающие мотоциклы-дроны.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі перевіряють попередження Мінська про можливий теракт 26 июля 2026

У Варшаві наголошують, що до будь-яких попереджень про терористичні загрози ставляться максимально серйозно.

Щоденне сидіння на стільці робить людину схильною до інсульту 25 июля 2026

Якщо людина малорухлива і щодня проводить в сидячому положенні по кілька годин, її ризик постраждати…

Стали відомі 4 способи визначити свіжість яєць 25 июля 2026

Яйця вранці у вигляді омлету або начинки для тосту є одним з варіантів корисного сніданку.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше