28 ноября 2018
Не так давно сообщалось о новой разработке Луцкого автомобильного завода. Полностью электрический грузовик компании “Богдан“, разработанный для датской компании Banke Electromotive ERCV27 представили на прошлой неделе, а теперь появилось видео его первого тест-драйва.
Два грузовика ERCV27 уже собраны и ждут получение сертификатов соответствия, после чего будет выпущена первая партия в 10 экземпляров. Использоваться электрогрузовик будет для перевозки твердых отходов в странах ЕС.
Скорость машины может достигать 80 км в час, запас хода - 220 км. Интересно, что у авто поворачиваются не только передние колеса, но и задние, поэтому радиус разворота очень небольшой - 7,4 метра.
Ранее сообщалось, что в ОАЭ полиция получила летающие мотоциклы-дроны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф та Рубіо приїдуть на переговори до Стамбула 16 травня 15 мая 2025
Поки немає чіткого розуміння щодо формату переговорів, у яких візьмуть участь спецпредставники США.
Принцеса Беатріс в ошатному червоному максі відвідала благодійний івент із Чарльзом ІІІ та Каміллою 14 мая 2025
Принцеса Беатріс - донька молодшого брата короля Чарльза, скандального принца Ендрю
Британія знайшла спосіб "полювати" за субмаринами Росії - ЗМІ 14 мая 2025
Планери-дрони з сенсорами система Lura зможуть місяцями патрулювати море, вишукуючи підозрілі звуки.