20 октября 2019
Покупка подержанных автомобилей в США продолжает оставаться привлекательной для украинцев из-за сравнительно невысоких цен. Тем не менее, цены скоро могут подняться.

С 14 октября при оформлении выигрышного лота на аукционе Insurance Auto Auctions (IAA) вводится новый сбор - Broker Fees. Он составляет 35 долларов США с автомобиля. Предыдущие сборы (за интернет-торговлю, сервисный сбор) также остаются.
Брокерский сбор автоматически добавляется в инвойс для оплаты выигранного автомобиля. Таким образом, стоимость каждого автомобиля возрастет на эту сумму.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Nvidia відкинула звинувачення в навчанні ШІ на піратських книгах 9 февраля 2026
Компанія Nvidia відкинула твердження про те, що вона навчала моделі ШІ на піратських книгах. Юристи компанії у федеральному суді Каліфорнії заявили, що ймовірні контакти Nvidia з бібліотекою піратського сайту Anna’s Archive не є доказом порушення авторських прав.
Половина російського Бєлгорода залишилася без води через блекаут 9 февраля 2026
У Білгороді десятки житлових будинків вже третю добу залишаються без опалення через масштабні удари ЗСУ.
Туристи більш не хочуть їхати в США через Трампа 9 февраля 2026
Причиною низького туристичного потоку в країну є специфічна теперішня політика голови Білого дому.